Переключиться на мобильную версию

Возле Яремче поляка заставили поднять флаг УПА

Турист поселился в отеле и самовольно убрал красно-черный флаг, ранее поднятый хозяином.
Отдыхающий из Польши пытался "лезть в чужой монастырь со своим уставом"
Отдыхающий из Польши пытался "лезть в чужой монастырь со своим уставом"
Скриншот из видео

В селе Микуличин расположеном на территории Яремче, Ивано-Франковской области туриста из Польши заставили вывесить красно-черный флаг на балконе частного отеля.

Видеозапись инцидента опубликована в Facebook.

Читай также: Варшава пояснит изменения в закон об Институте национальной памяти

“Вешай флаг на место, снял — вешай теперь, а то сейчас парни подъедут“, — говорит туристу мужчина за кадром. Перед этим поляк, очевидно, снял красно-черный флаг, установленный на балконе рядом с государственным флагом Украины.

Возле Яремче поляка заставили поднять флаг УПА
0:00 / 01:41

Напомним, 2 февраля Тернопольский горсовет принял решение, согласно которому В Тернополе во время всех торжественных и праздничных мероприятий на государственных зданиях и коммунальных учреждениях одновременно с сине-желтым национальным флагом будут обязательно поднимать флаг национальной революции — красно-черный.

Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
wnt  (аноним)  11.02.2018, 01:00
Оценка:  -1
wnt
Так и нужно! Если мы враги, чего они едут к нам отдыхать? А если едут, чего снимают флаги?? А если мы у них начнём делать то же самое?! Вой начнётся.. А когда ставишь их на место они, как и рАсияне, орут, что их, мол, притесняют..
Мерзкий_Ганс    10.02.2018, 21:33
Оценка:  +1
Мерзкий_Ганс
всё правильно...в чужой монастырь со своим уставом...
НочьБобра    10.02.2018, 21:32
Оценка:  +7
НочьБобра
Не помню ни одного случая, что бы украинцы на польше срывали какие то флаги .
Ляпис    10.02.2018, 14:04
Оценка:  +17
Ляпис
А могли бы еще тумакофф надавать...
wnt  (аноним)  11.02.2018, 01:00
Оценка:  -2
wnt
Тогда бы российское информбюро и всякие кисель-тв взахлеб рааюссказывали "о нацистах, фашизме, нарушении демократических прав и беспределе")
Кольян7777    11.02.2018, 01:01
Оценка:  +1
Кольян7777
а это разве не нацизм???)))
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА    10.02.2018, 13:59
Оценка:  -16
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА
эти рагули. со своим горяче любимым бандерой, скоро доиграются!!!
wnt  (аноним)  11.02.2018, 01:00
Оценка:  +1
wnt
Идите вы..гулять лесом..у поребрика..
SwedtOderDE    10.02.2018, 13:59
Оценка:  -10
SwedtOderDE
Вы с... герои комнатные подумайте о заробитчанах! Вы тут наколяете, а им там расхлёбываться!
I_gor2    10.02.2018, 21:31
Оценка:  +8
I_gor2
Наши снимают флаги в Польше? Ну..ну.
YaYarick    10.02.2018, 21:31
Оценка:  +3
YaYarick
А что не так сделали? Чувак залез в чужой дом (это недострой, он явно не там жил), снял флаг (который вешал не он). Надо было промолчать? Или как не нагнетать?
Viictor    10.02.2018, 13:58
Оценка:  -9
Viictor
" ... так я синьо-жовтий" .... манкурти бл...
bull2008    10.02.2018, 13:58
Оценка:  +3
bull2008
ляха нах додому проягом 24 годин, слава Україні!
Advocates    10.02.2018, 13:58
Оценка:  +6
Advocates
Підняв, добре, тепер злізай ...