В США пранкер накурил обезьяну и прослыл живодером

Американский блогер российского происхождения заставил обезьянку курить кальян и сигары. В соцсетях осудили поступок мужчины.
В США пранкер накурил обезьяну и прослыл живодером
depositphotos.com

Американский пранкер российского происхождения Виталий Здоровецкий, известный на просторах Сети как Vitalyzd, опубликовал на своих страницах в Twitter и Instagram видео, где под бурный хохот своей компании заставляет курить обезьяну. Надпись под видео гласит: “Кода твой друг курит впервые“.

На неудавшегося шутника обрушился шквал критики. Более чем 10-миллионная аудитория блогеров осудила Виталия, передает Lenta.ru

Читай также: В США обнаружилась горилла-йог

На видео видно, как обезьянка несколько раз затягивается курительной смесью, затем с аппетитом поедает какой-то фрукт и крепко засыпает. За несколько дней видео получило более миллионов просмотров. Нескольким пользователям это понравилось, но большинство разочаровались в блогере.

“Я не могу поверить, что поддерживал тебя и любил твой контент“, - написал один из подписчиков Vitalyzd. 

“Я сделаю все, чтобы остановить жестокое обращение с животными“, - пишет другой комментатор.

В конце концов юзеры отметили в комментариях сотрудников некоммерческой организации Люди за этичное обращение с животными (PETA). Те обещали передать дело в отдел расследований.
 
Пранкер Vitalyzd, на канал которого подписаны почти 10 миллионов человек, неоднократно становился героем различных скандалов. Его несколько раз арестовывали за срывы спортивных соревнований, а также обвиняли в сексистских и расистских высказываниях.

 

Напомним, ранее появилось видео обезьяны, которую научили пить водку залпом и закусывать. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK