Переключиться на мобильную версию

Полиция займется выходкой Филлипса на могиле Бандеры

Дипломаты обратились к полиции Мюнхена с информацией об указанном инциденте и просьбой отреагировать.
Филлипс устроил провокацию на могиле Бандеры
Филлипс устроил провокацию на могиле Бандеры
Кадр из видео

Полиция Мюнхена начала следственные действия против британского журналиста Грэма Филипса за акт вандализма на могиле лидера ОУН Степана Бандеры. Об этом сообщает Генеральное консульство Украины в Мюнхене на своей странице в Facebook во вторник, 16 октября.

Читай также: Грэм Филлипс устроил провокацию в посольстве Грузии в Лондоне

Дипломаты обратились к полиции Мюнхена с информацией об указанном инциденте и просьбой отреагировать. В результате управления полиции Мюнхена открыло дело и начало следственные действия против Филлипса, отметили дипломаты.

Генеральное консульство заявляет про особый контроль этого дела и находится в контакте с правоохранительными органами Мюнхена.

Напомним, Филипс широко известен поддержкой политики России, а также поддержкой “республик“ на востоке Украины и частыми визитами в регион. Он довольно долго жил в России, однако в прошлом месяце покинул страну, заявив, что “теперь будет жить в Англии“.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Lobzik1    17.10.2018, 21:21
Оценка:  +3
Lobzik1
если он фашист и там фашисты почему тебя козлина там не разрезали на кусочки .а значит что это не так и он этим пользуется
Бывало_и_хуже    17.10.2018, 21:20
Оценка:  +4
Бывало_и_хуже
А знаете почему он не использовал при этом вандализме краску, молоток, кровь или ещё что-то? Потому что как раз боится что может получить приличный срок и запрет на прибывание в Германии, он дорожит благами цивилизации. В республике его уже на костре жарили если б он о Ленине что-то заикнулся
YoZhef    17.10.2018, 21:20
Оценка:  +3
YoZhef
Наверное, последний раз его лысина сверкнула среди живых.
Viktor112    17.10.2018, 21:20
Оценка:  0
Viktor112
Все вертається на кругі свої
DARTOV    17.10.2018, 21:20
Оценка:  -3
DARTOV
А что он сделал? Сорвал нацистскую символику и прикрепил плакат что там похоронен Бандера? Так это он у нас тут герой, а на западе - он нацист прежде всего. Это тут национализм нам прививают с идеями нацизма, чтобы нас никто нормально не воспринимал в мире как нацию, народ.
bolbos    17.10.2018, 21:20
Оценка:  +2
bolbos
На диком западе?
Или может на диком мордоре?
Ты что забыло что эта шлюшка на зп у соссийского правительства?
Lobzik1    17.10.2018, 21:21
Оценка:  +2
Lobzik1
тебе уже внушили слабак скоро внушат отдать землю которые Бандера не отдавал .он не нападал не на Польшу не на россию не на германию а отбивался от всех кто хотел присвоить
Руслан    17.10.2018, 21:20
Оценка:  +2
Руслан
Ой дурачек. Он наверное думает, что в Германии украинцев нет, особенно с западной Украины. Ведь найдут и яйца за такое дурачку оторвут
Petlyra    17.10.2018, 21:19
Оценка:  +2
Petlyra
Вот и все , на этом кончиться филя , зря он так
denis82    16.10.2018, 23:20
Оценка:  +7
denis82
он он лица не прятал, как те кто на ВЕЧНОМ ОГНЕ жарил яичницу, или забрасывал ЕГО бетоном: хотя там тоже могилы...если кто не знал!!!
krolikoff_net    17.10.2018, 21:18
Оценка:  -2
krolikoff_net
Яичница не впечатляет. На подмосковном городе электроугли местные рассиане расчленили и зажарили на вечном огне инженера местного предприятия, а затем его под водочку и съели. Все было как у дидов, которые воевали .
denis82    17.10.2018, 21:20
Оценка:  0
denis82
пошел вон, бот...
denis82    17.10.2018, 21:20
Оценка:  0
denis82
кроля прекращай писать околесицу!
denis82    16.10.2018, 23:20
Оценка:  +11
denis82
поступок неоднозначный, я не приветствую, но и Бандера не герой для всей Украины, большая просьба это учитывать и понимать!!!
denis82    16.10.2018, 23:20
Оценка:  +5
denis82
о перенесите его прах во Львов а лучше в Тернополь...и все будет хорошо, а главное что данную акцию сделал НЕ РУССКИЙ, хреново как не крути, на Великобританию кишка тонка наехать...
bgdkgdjg  (аноним)  17.10.2018, 21:18
Оценка:  -12
bgdkgdjg
На Западную Украину где его почитают... и что он еще делает там???
denis82    17.10.2018, 21:20
Оценка:  0
denis82
не понял сути коммнентария