Известно, сколько зарабатывает дочь Пескова в Европарламенте

В Европарламенте рассказали, что скандал вокруг стажировки дочери Пескова является беспочвенным. Также озвучили сумму стипендии девушки.
Известно, сколько зарабатывает дочь Пескова в Европарламенте
https://www.instagram.com/stpellegrino/?hl=uk

Вокруг Европарламента в последнее время разгорелся настоящий скандал. Дело в том, что стажером ведомства неожиданно стала дочь “правой руки Путина” Дмитрия Пескова Елизавета. В ЕС озвучили, сколько денег девушка получает во время стажировки, пишет AFP.

В пресс-службе Европарламента рассказали, что Елизавета Пескова действительно является их стажером. Девушка практикуется у евродепутата Эмерика Шопрада.

К слову, этот одиозный депутат известен тем, что был наблюдателей псевдореферендума в аннексированном Крыму. Более того, он не раз заявлял журналистам, что считает Крым “исконно русским”.

Читай также: Кремль не получал от Японии предложений по мирному договору и Курилам t

На время стажировки Европейский парламент выплачивает Песковой стипендию в размере 1 тысячи евро.

В ведомстве заявили, что ни Пескова, ни депутат Шопрад не имеют доступа к конфиденциальной информации. Поэтому скандал вокруг стажировки дочери Пескова в Европарламенте считают беспочвенным.

Читай также: Кремль не получал от Японии предложений по мирному договору и Курилам

Напомним, ранее стало известно, что  дочь Дмитрия Пескова стажируется в Европарламенте. Елизавета Пескова работает стажером Европарламента в офисе Эмерика Шопрада, евродепутата от Франции.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK