Переключиться на мобильную версию

В форме НКВД: Ростовские полицейские к 9 мая сделали фотосессию

Российский проект называется "Потомки героев". В соцсетях активно комментируют абсурдность происходящего.

Читай также: Правнук Сталина прокомментировал рекордное увеличение в РФ количества “соскучившихся“ по Сталину

В Российской Федерации в городе Ростов правоохранители организовали абсурдный проект “Потомки героев“, приуроченный к празднованию 74-й годовщины Победы во Второй мировой войне.

Об этом сообщает пресс-служба МВД по Ростовской области РФ, передает Znak.com.

“В областном управлении полиции рассказали, что проект позволил действующим полицейским погрузиться в эпизоды из жизни советских солдат и ощутить атмосферу военных лет“, - пишет издание.

В пресс-релизе ГУ МВД по Ростовской области сказано, что проект инициирован руководством областной полиции, а над его реализацией работали “сотрудники отдела информации и общественных связей областного главка МВД совместно с Культурным центром Управления по работе с личным составом Главного управления, представителями военно-исторического музея, филиала Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК) и творческого объединения“. 

Уточняется, что фотографии российских правоохранителей ежедневно будут публиковаться в официальных аккаунтах ростовской полиции в соцсетях. Также в рамках проекта проходят съемки клипа, презентация которого состоится накануне 9 Мая.

В сети активно комментируют фото антигуманный характер акции и самой российской власти.

Читай также: “Вежливые люди“ уже в Беларуси: Странный товар заметили в магазинах Минска

Как сообщалось, стриптизерши поздравили с 23 февраля полицейских и сотрудников парка культуры в РФ.

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
Зарин_и_Зоман    05.05.2019, 09:41
Оценка:  -6
Зарин_и_Зоман
Это реконструкторы. Они есть во всех странах. Взрослые дядьки и тётьки так отдыхают и развлекаются. И не стоит затевать из-за истерику. В США вот тыквами стреляют и реконструируют бои северян с южанами. Ерунда всё это.
Но для упоротых да, это тема! Как так?! НКВД же!!!
Boxerogos-    04.05.2019, 19:57
Оценка:  +7
Boxerogos-
Тупорылое ватное пленя и вождь Карлик!)))
vicinq    04.05.2019, 17:00
Оценка:  +7
vicinq
Нормальные люди планеты земля 8-9 Мая скорбят и вспоминают величайшую трагедию 20 века ...И только рабы росии устраивают праздник на костях смерти мин 22 мил погибших за св землю .А эт лозунг можем повторить ..Что вы недоумки мож повторить а ? ИДИОТЫ
vicinq    04.05.2019, 16:53
Оценка:  +6
vicinq
Бессмертный полк. Якобы потомки несут фото каких то дедов и почему они все уверены что героев? Где мать вашу потомки дедов что ГУЛАГ охраняли где потомки деды которых безоружных расстреливали а также где деды на соседей стучавшие доносы вожди комуняки устроившие геноцид и тюрму народов СССР. ФУбляди
Глод    04.05.2019, 13:57
Оценка:  +13
Глод
В чём героизм НКВД?
СветБобра    04.05.2019, 14:07
Оценка:  +11
СветБобра
Вони стриляли в спину радянським солдатам. А ще вони цивільне населення власноі краіни розстрілювали. Ви уявляєте який героізм треба мати , що би ось так щоденно розсьрілювати мирних, ні в чому не винних людей. Не кожен це зможе. Треба мати відморожену голову, як говорив джержинський.
СветБобра    04.05.2019, 14:09
Оценка:  +8
СветБобра
Доречі, першу свою людину дзержинський розстріляв ще в дитячому віці. З рушниці свого батька він грохнув свою рідну сестру.
Via_dolorosa    04.05.2019, 14:11
Оценка:  +10
Via_dolorosa
Да такого даже III-Рейх не додумался, а эти смогли. Правда они теперь герои рф, а один из их потомков президент этой Северной страны (полковник КГБ).
CernijMartin    04.05.2019, 12:50
Оценка:  -10
CernijMartin
заебца! скоро день Победы! свидомых демонов аж переворачивает!
Via_dolorosa    04.05.2019, 13:52
Оценка:  +12
Via_dolorosa
День победы был раньше, а теперь это победобесие и маразм путенский. Именно поэтому в Киеве его уже и не празднуют. Превратили эту дату в шизофрению в масштабах страны.
Via_dolorosa    04.05.2019, 11:57
Оценка:  +9
Via_dolorosa
И так каждый год; больные люди и они ещё спрашивают почему мы от них отвернулись. Они себя хоть с стороны видели.
Woodbrother    04.05.2019, 12:09
Оценка:  +1
Woodbrother
-Вань, а Вань, говорят что мы душевно богаты.
-Богаты Маня мы духовно, а душевно мы больны.
Духовный_скреп    04.05.2019, 11:25
Оценка:  +10
Духовный_скреп
Победобесие набирает обороты.9 мая будет апогей: бряцание техники,дети в гимнастёрках и картонных танках на голове,низабудим нипрастим,можим пафтарить,семидесятилетние "ветераны"в орденах,поглащение водяры -и на год опять тишина,опять забвение.
Woodbrother    04.05.2019, 11:53
Оценка:  +5
Woodbrother
Семидесятилетних ветеранов на россии практически нет. Там средняя продолжительность жизни мужика 55-65 лет. ветераны Второй Мировой там в основном 50-60 летнего возраста, а главный победитель во Второй Мировой - двойник ихнего мертвого вождя - в.в.путин версии 7,0
BROKER666    04.05.2019, 11:58
Оценка:  +2
BROKER666
70-летних не может быть по-определению - война закончилась 74года назад - минимальный возраст ветеранов - 90 лет...
Woodbrother    04.05.2019, 12:02
Оценка:  +6
Woodbrother
Это в нормальных странах нет, россия такой не является.
BROKER666    04.05.2019, 12:03
Оценка:  +5
BROKER666
таки да
сергей11    04.05.2019, 17:54
Оценка:  +6
сергей11
Там ветераны не кончатся никогда))
СветБобра    04.05.2019, 18:55
Оценка:  +5
СветБобра
Національний вид спорту на россіі - виготовлення медалей з пивних кришечок.
BROKER666    04.05.2019, 11:15
Оценка:  +10
BROKER666
шото немытые ордынцы притихли... неужели тоже в афуе от этих дыбилов?
fulminate    04.05.2019, 10:40
Оценка:  +9
fulminate
А не хотят бравые российские ментокопы примерить на себя образ тех, кого до сих пор по посадкам откапывают? А их родственников в лагерях сгноили, как семьи сдавшихся в плен? Нашли себе развлечение. Посмотрите лучше как проигравшие страны о своих ветеранах заботятся...
BROKER666    04.05.2019, 10:43
Оценка:  +7
BROKER666
они не в состоянии что-либо увидеть кроме кисель-тв
Woodbrother    04.05.2019, 11:57
Оценка:  +5
Woodbrother
На россии ветеранов Второй Мировой практически нет, а на Западе совсем недавно по умирали ветераны Первой Мировой. А ветеранов Второй Мировой очень и очень много. Когда США праздновали юбилей Френтика, со сторны США приехало 386 ветеранов, а со стороны совка нашли четырех глубоких старцев.
Woodbrother    04.05.2019, 11:57
Оценка:  +4
Woodbrother
Старцы сохранились, потому , что жили в Украине. На россии им бы давно каюк пришел бы.
BROKER666    04.05.2019, 12:02
Оценка:  -4
BROKER666
Woodbrother
не факт - мой дед до14го года летом жил в ОДЕССЕ а зимой в омске... начиная с 13го он в УКРАИНУ уже не возвращался... в декабре прошлого года ему исполнилось 100лет и до сих пор в здравом уме - мать с его дочерью напостой в скайпе общается