Переключиться на мобильную версию

В РФ назвали число украинцев, получивших российское гражданство

В сравнении с прошлым годом, это число гораздо меньше.
В РФ назвали число сменивших гражданство украинцев
В РФ назвали число сменивших гражданство украинцев
depositphotos.com

За первые три месяца 2019 года российское гражданство получили 18 894 украинца. Об этом свидетельствуют статистические сведения по миграционной ситуации Министерства внутренних дел России.

Читай также: Климкин заявил, что Украина готовит России сюрприз по паспортам

В январе-марте этого года Российская Федерация гостеприимно выдала украинских гражданам 14 742 вида на жительство. По данным российских правоохранителей, вид жительство в РФ сегодня имеют 169 356 украинских граждан.

Кроме того, разрешений на временное проживание в Российской Федерации на протяжении первого квартала 2019 года получили, по данным МВД РФ, 14 972 украинцев. Таким документом сегодня владеют 15 187 украинцев.

Читай также: В Донецке получили первые 100 заявлений на российское гражданство

Для сравнения, в прошлом году за тот же период РФ выдала украинцам 19,4 тысячи российских паспортов.

Напомним, Кремль хочет упростить выдачу вида на жительство украинцам в РФ. В Кремле хотят упростить порядок выдачи разрешения на временное проживание для граждан Украины.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
colavova    08.05.2019, 02:57
Оценка:  -2
colavova
ПФУ сэкономит на выплатах "двоежонцам"
zcgwty    07.05.2019, 21:50
Оценка:  -5
zcgwty
Надо быть дибилом, чтобы взять гражданство ватожопых!))
Alex-Zmey    07.05.2019, 23:35
Оценка:  +4
Alex-Zmey
дебиды свидомо продажные мрази, уничтожившие собственную страну
zcgwty    07.05.2019, 23:48
Оценка:  -4
zcgwty
Ты что сосало сегодня, ватное пядрило???)
fulminate    07.05.2019, 19:15
Оценка:  -2
fulminate
Люди, ненавидящие Украину, язык, желающие скорейшего ее распада - мне вас искренне жаль. Буквально за поребриком жирует любимая россия, но вы продолжаете издеваться над собой и жить в Украине, как будто вас что-то держит. Это как надо было нагрешить в прошлой жизни, чтобы нести такое наказание?)))
Alex-Zmey    07.05.2019, 23:36
Оценка:  +2
Alex-Zmey
Украина - это Россия
zcgwty    07.05.2019, 23:48
Оценка:  -3
zcgwty
Сколько выжрал стекломоя, пукиносос???
fulminate    08.05.2019, 08:19
Оценка:  -2
fulminate
Ну, по крайней мере Кубань. А остальное Китай с Монголией пускай делят)))
ВячеславПавлович    07.05.2019, 18:04
Оценка:  0
ВячеславПавлович
18 893 дибила...
Boxerogos    07.05.2019, 18:13
Оценка:  -4
Boxerogos
Скоро останутся у нас в Украине.
Джо-кер    07.05.2019, 18:18
Оценка:  +2
Джо-кер
ГОВНОBoxerogos, не коси под украинца. Все знают, что ты бот питерский.
Boxerogos    07.05.2019, 18:34
Оценка:  -1
Boxerogos
Дхо-хер,а"все"это кто?Ты и десятки твоих ников с которых ты здесь серешь?Я гражданин Украины,постоянно проживающий в Украине и попробуй доказать обратное,потешный клоун!))))))))))))))
CernijMartin    07.05.2019, 18:41
Оценка:  -6
CernijMartin
100%
LoveFreedom    08.05.2019, 07:54
Оценка:  -3
LoveFreedom
все знакомые ники кремлеблядей))сколько платят тебе Boxerogos?или ты альтруист не дружащий со своей головой?))?))