Переключиться на мобильную версию

В Кремле рассказали, каких “первых шагов” ждут от Украины

У Путина отметили, что хотят видеть прогресс с украинской стороны.
Песков ответил, каких "первых шагов" ждут в Кремле
Песков ответил, каких "первых шагов" ждут в Кремле
EPA/UPG

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что налаживание отношений между Москвой и Киевом зависит от того, будут ли прямые контакты украинской стороны с боевиками так называемых “ЛДНР”, передает Униан.

Читай также: Киев призвал усилить давление на РФ из-за моряков

Песков уверен, что налаживание отношений между странами должно начаться с прямого диалога украинских властей с боевиками на востоке Украины.

Представитель Путина ответил на вопрос о том, каких “первых шагов” ждет Кремль от Украины.

Читай также: Путин заговорил о мировой гегемонии

Об этом говорил президент Путин. Главное сейчас – определиться с отношением украинских властей к Минским договоренностям, к тому, будут ли налаживаться прямые контакты с представителями Донбасса, в какой степени и как быстро будут выполняться Минские договоренности. Здесь не нужно придумывать ничего нового – все написано на бумаге, - ответил Песков.

Напомним, в РФ назвали условия для встречи в нормандском формате. Песков заявил, что для “нормандской четверки” нужно, чтоб “созрели соответствующие условия”.

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
navigator2    03.06.2019, 22:07
Оценка:  +3
navigator2
рижий таракан
Люблю_Украину    03.06.2019, 21:42
Оценка:  -6
Люблю_Украину
учитывая что Россия построила мост, пустила поезда в обход и прекращает транзит газа, а так же имея кучу аналитики в последние годы...Россия просто отказалась от Украины навсегда перестав её содержать за свой счет и взвалила на шею Европы. Так что требования будут заведомо невыполнимые и нереальные
Люблю_Украину    03.06.2019, 21:43
Оценка:  -3
Люблю_Украину
и никакой дружбы народов снова не будет. И можно не обвинять Зеленского так как ничего не поменяется. Все останется так как и было последние 5 лет. Только хуже в экономическом плане. Так как все производство разрушено и технологии и умы утрачены.
SergioS    03.06.2019, 20:12
Оценка:  +7
SergioS
Ну конечно, к ватным свиноросам да на поклон... Первые шаги - это когда ватаны валят с украинской земли и возвращают контроль на границе.
tinkerrr    03.06.2019, 20:46
Оценка:  -10
tinkerrr
Так Россия не поступит, иначе будет новая волынская резня, только на Донбассе.
WTF2wtf    04.06.2019, 12:55
Оценка:  +2
WTF2wtf
Не надоело этой пургой оправдывать все говно российской оккупации???
Славянск, Краматорск нормально все пережили, отстраиваются ...
МЕЛЬХИОР    03.06.2019, 19:46
Оценка:  -12
МЕЛЬХИОР
В Кремле рассказали, каких “первых шагов” ждут от Клоунады
МЕЛЬХИОР    03.06.2019, 19:47
Оценка:  -12
МЕЛЬХИОР
если на арене главный - клоун, то что это? Как называется представление? Праааавильно - КЛОУНАДА!
Николай510    03.06.2019, 18:56
Оценка:  +9
Николай510
Какие "представители Донбасса"? Бандиты?! Чем думает "кремль", предлагая такую чушь украинцам?
tinkerrr    03.06.2019, 19:15
Оценка:  -12
tinkerrr
Кремль здорово помог спровоцировать конфликт в Украине, а теперь шагов видите-ли ждет, однако же и украинцы тоже придумали иллюзию в виде бандитов на Донбассе, а бандитов нет, есть конфликт интересов. Пока это не дойдет, противостояние будет и дальше.
альтаир4    03.06.2019, 19:25
Оценка:  +5
альтаир4
Кремль с 17 года (1917), на белое говорит черное. Быдлячья тактика все отрицать и, когда удобно, взрывать свои жилые дома, бросать умирать своих подводников, посылать детей, как скотину, на убой в чужие страны. Фу, мля, мрази.
tinkerrr    03.06.2019, 19:30
Оценка:  -8
tinkerrr
Шо самое интересное, Украина копия России) А так с вашей мыслью я согласен полностью)
Via_dolorosa    03.06.2019, 16:41
Оценка:  +14
Via_dolorosa
прогресс это значит навязать нам таки эти сепаров что б мы их признали и привет ещё одно Приднестровье или Абхазия; на этот раз ватники у вас так просто не выйдет как было до этого. Эти территор. или будут возвращены или будут на десятилетия клоповником в забвении и грязи как пример русск. мира.
tinkerrr    03.06.2019, 19:17
Оценка:  -7
tinkerrr
По твоим собственным критериям, Украина такой же клоповник - первое место по бедности а Европе. И это с учетом, что на нее ни наложено никаких санкций, в отличие от того же Донбасса.
Bootal    03.06.2019, 19:47
Оценка:  +3
Bootal
tinkerrr

Слышь мыслитель уев а доунбас цветет и пахнет, с Рашкиной подачи они в переди планеты всей
tinkerrr    03.06.2019, 20:40
Оценка:  -5
tinkerrr
Я ж и говорю, Донбасс под санкциями, а Украине все двери нараспашку, но вот только экономического прогресса никакого. Почему?
tinkerrr    03.06.2019, 19:21
Оценка:  -7
tinkerrr
Прочитал еще раз твое сообщение, оно очень злое, а значит страдальческое по жизни. И что-то тебя совсем не жаль))
Lyonya-Space    03.06.2019, 16:39
Оценка:  +15
Lyonya-Space
Цинизму путляндии нет предела...
Когда уже верховного карлика отправят?
А ведь большинство правителей в Питере и Москве именно так и заканчивали.
Lyonya-Space    03.06.2019, 16:41
Оценка:  +3
Lyonya-Space
... отравят? (долбаный Т-9)
Peyot    03.06.2019, 15:57
Оценка:  -13
Peyot
Это тонкий намек лилипутина ЗЕКОманде что пора уже отрабатывать вложенные в них бабки!!!
WTF2wtf    03.06.2019, 15:29
Оценка:  +26
WTF2wtf
Опять верхушка оккупантов кивает на своих шестерок, которые вообще ничего решать права не имеют???
Next-Step    03.06.2019, 15:56
Оценка:  +14
Next-Step
100%
VSHIVANKA    03.06.2019, 16:10
Оценка:  -28
VSHIVANKA
ТЫ ДУРАК ИЛИ РОДИЛСЯ ТАК ?
ПРОЧТИ МИНСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ И НАЙДИ ТАМ СЛОВО РОССИЯ !
СТОРОНЫ КОНФЛИКТА ЛДНР И ЩЕНЕВМЕРЛОВКА , ВСЕ ПЕРЕГОВОРЫ ТОЛЬКО МЕЖДУ НИМИ , ОБ ЭТОМ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО !
РОССИЯ , ГЕРМАНИЯ И ФРАНЦИЯ ГАРАНТЫ ВЫПОЛНЕНИЯ СОГЛАШЕНИЙ , НО НЕ УЧАСТНИКИ !
Путин_xyйло    03.06.2019, 16:22
Оценка:  +11
Путин_xyйло
ШТА?
diver117    03.06.2019, 16:26
Оценка:  +10
diver117
Российское говно виртуальное,
нах пшло,
наци упоротое
ВыВсеВрети    03.06.2019, 19:13
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ ТЮБЕТЕЙКА, А ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РОДИЛСЯ С ИЗБЫТКОМ ХРОМОСОМ!...)))))))
Bootal    03.06.2019, 19:49
Оценка:  0
Bootal
Даунидзе хватит копипастить заготовки, иди в школу неудачный аборт
tinkerrr    03.06.2019, 19:18
Оценка:  -4
tinkerrr
Украина тоже каждый шаг сверяет с Западом, так что она тоже шестерка?