Переключиться на мобильную версию

Волкер заявил, что Россия должна перестать врать относительно катастрофы МН17

Также россияне должны “остановить свою бессердечную дезинформационную кампанию “.
Волкер заявил, что Россия должна перестать врать по поводу катастрофы МН17
Волкер заявил, что Россия должна перестать врать по поводу катастрофы МН17
EPA/UPG

Спецпредставитель США по вопросам Украины Курт Волкер заявил, что Россия должна перестать врать по поводу катастрофы МН17.

Об этом он написал на своей странице в Twitter.

Читай также: Число подозреваемых по делу о MH17 будет увеличиваться – ГПУ

Волкер отметил, что Россия должна перестать лгать относить сбитого борта рейса МН17 на Донбассе и “остановить свою бессердечную дезинформационную кампанию “.

Курт Волкер говорит, что РФ следует начать сотрудничество со следствием. Также Россия должна придерживаться резолюции 2166 СБ ООН (2014) и обеспечить, чтобы обвиняемые предстали перед судом.

Читай также: Дело МН17: Нидерланды сообщили о “дипломатических шагах“ в отношении РФ

Ранее сообщалось, что Служба безопасности Украины объявила подозрение четырем фигурантам дела по факту сбития пассажирского боинга малайзийской авиакомпании МН17. 

В Администрации президента Украины положительно относятся к выводам следственной группы относительно катастрофы МН17. Владимир Зеленский надеется, что все причастные к крушению лайнера окажутся на скамье международного трибунала, ведь они дерзко убили невинных детей, женщин и мужчин.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Ira0955    20.06.2019, 18:02
Оценка:  0
Ira0955
Брехливые ватные мрази
FPN    20.06.2019, 16:26
Оценка:  -1
FPN
США ВРАЛИ МИРУ И БОМБИЛИ ИРАК!!!!!!
КТО ПОНЁС НАКАЗАНИЕ ЗА УБИЙСТВО ЛЮДЕЙ И КАКОЕ?????????????
sun2014    20.06.2019, 12:43
Оценка:  -4
sun2014
Думаю, что Украине хватит врать, ведь Украина не закрыла полёты на своей территорией
Хитрый-Лис    20.06.2019, 13:23
Оценка:  +2
Хитрый-Лис
То бишь таки бук был из курской 53-й бригаде ПВО российских вооруженных сил. Таки дА?
sun2014    20.06.2019, 14:35
Оценка:  -2
sun2014
да нет это украинский бук был приготовлен, чтобы сбить самолёт, ждали один, а подбили другой, просто перепутали иуды Украины
WTF2wtf    20.06.2019, 14:51
Оценка:  0
WTF2wtf
Угу, ждали самолет Путина над Донбассом ... пипец тупые боты путиискеи, одна "версия" тупее другой (причем такую чушь даже их официальные лица парили)
Kostos    20.06.2019, 12:21
Оценка:  +4
Kostos
НивинаватаяЯ! Онсамупал. Правда-правда
Бувший_східняк    20.06.2019, 13:54
Оценка:  -1
Бувший_східняк
мамой клянусь
WTF2wtf    20.06.2019, 12:21
Оценка:  +5
WTF2wtf
Ага, так оккупанты и наказали сами себя за свои преступления ...
Путину насрать на все и всех ... оно ВОЙНУ начало и ведет, на жертвы оно готово было изначально гораздо более масштабные
VSHIVANKA    20.06.2019, 12:14
Оценка:  -10
VSHIVANKA
Премьер-министр Малайзии Мохамад Махатхир после заявления Совместной следственной группы (ССГ) по делу о крушении рейса MH17 в Донбассе в 2014 году заявил, что расследование политически мотивированно.
whitewo00    20.06.2019, 12:40
Оценка:  +4
whitewo00
Васян, скажи разгонят ли дубинками несанкционированный митинг в поддержку путина? Вопрос от Соколовой
VSHIVANKA    20.06.2019, 11:11
Оценка:  -13
VSHIVANKA
ХОЗЯЕВА ЩЕНЕВМЕРЛОВКИ ИЗ ВАШИНГТОНА НИКОГДА НЕ СДАДУТ СВОИХ ХОЛОПОВ , И НИКОГДА НЕ ДОПУСТЯТ СПРАВЕДЛИВОГО РАССЛЕДОВАНИЯ И ВЫНЕСЕНИЯ ПРИГОВОРА ....
РАЗМАЗЫВАНИЕ СОПЛЕЙ , КОТОРОЕ ОНИ НАЗЫВАЮТ " РАССЛЕДОВАНИЕ " БУДЕТ ДЛИТСЯ ГОДАМИ , ВСПОМИНАТЬСЯ ПРИ СЛУЧАЕ , КОГДА ЭТО БУДЕТ НУЖНО , НО СО ВРЕМЕНЕМ
VSHIVANKA    20.06.2019, 11:14
Оценка:  -12
VSHIVANKA
ЗАТИХНЕТ И СОЙДЁТ НА НЕТ .....
НИКОГДА ХОЗЯЕВА ЩЕНЕВМЕРЛОВКИ НЕ ПРИЗНАЮТ , ЧТО ОСОЗНАННО ПРИКРЫВАЛИ СВОИХ РАБОВ , ТЕМ БОЛЕЕ , ЧТО КОМАНДА НА АТАКУ БОИНГА , С БОЛЬШЕЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ ПРИШЛА ИЗ ВАШИНГТОНА .....
ЕСТЕСТВЕННО ВО ВСЁМ БУДЕТ ОБВИНЯТСЯ РОССИЯ , НО ДАЛЬШЕ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ПОЙДЁТ ....
whitewo00    20.06.2019, 12:42
Оценка:  +4
whitewo00
Да,да,да - искандеры смеются. Знакомая песня
WTF2wtf    20.06.2019, 12:22
Оценка:  +7
WTF2wtf
Бюджетницо путинское упоротое, нах пшло.
Этого говна и крови со своего ботоксного фюррерка уже никак не смоешь!
Хитрый-Лис    20.06.2019, 11:01
Оценка:  +4
Хитрый-Лис
КаЦы лаптеногие вы где?