Переключиться на мобильную версию

"Нельзя переть против украинцев": Российский телеканал вырезал из боевика фразу

СТС подверг цензуре фильм "Ограбление по-итальянски".
"Нельзя идти против природы, тещи и чокнутых украинцев"
"Нельзя идти против природы, тещи и чокнутых украинцев"
Скриншот

Пользователи соцсетей заметили, что российский телеканал СТС вырезал из фильма “Ограбление по-итальянски“ фразу про украинцев.

Об этом сообщает “Дождь“.

Читай также: “Требую видео“: Ляшко не нашел в стенограмме АП свою фразу о Пиночете

В оригинале фильма звучит текст: “Я уяснил давно: нельзя идти против природы, тещи и чокнутых украинцев“. Однако российский телеканал оборвал ее после слова “теща“.

В вольном переводе российских изданий утверждается, что в фильме произносили слова “долбаных украинцев“. Но в английской версии звучат слова “mather-freaken Ukranians“, что означает “чекнутых, безумных“. 

Тонкости перевода
Тонкости перевода
Скриншот

Ограбление по-итальянски
0:00 / 00:22

Как сообщалось, в марте 2018 года на российском ТВ заглушили фразу политика “надо менять Путина“.

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
Жеральд    27.07.2019, 16:33
Оценка:  +3
Жеральд
Джохар Дудаев говорил -еще взойдет украинское солнце))Начувайтеся,московіти...д уже скоро вас поженемо
ira0959    24.07.2019, 10:46
Оценка:  -6
ira0959
Вырезали оскорбительную для х о х л о в фразу, но кастрюли снова недовольны

На украине не то что фразы вырезают - каналы и интернет закрывают, а кастрюли довольны
Boxerogos-    23.07.2019, 19:35
Оценка:  +4
Boxerogos-
Сцткливые ватники
Хитрый-Лис    23.07.2019, 15:54
Оценка:  +9
Хитрый-Лис
- Russia, goodbye!
Зелибоба    23.07.2019, 14:56
Оценка:  -16
Зелибоба
какая Важная информация, хорошая пища для скудных мозгов упоротых кастрюлеголовых галицаёв
ВыВсеВрети    23.07.2019, 16:10
Оценка:  +9
ВыВсеВрети
лишнехромосомным очень сложно понимать смысл слов!...))))))
на росии решили подальше от греха, а то слопатоеды получат короткое замыкание!...)))))))
Джо-кер    23.07.2019, 14:15
Оценка:  +14
Джо-кер
Кацапы-вешайтесь.
LeonMaster    23.07.2019, 14:13
Оценка:  +23
LeonMaster
Вот на таком в России "сверхдержавность" строится, все отцензурят, отфотошопят и придумают вымышленный мир, где только они ого-го, а остальных нету.
WTF2_eбy_в_рот    23.07.2019, 14:20
Оценка:  -24
WTF2_eбy_в_рот
вообще то это ты пендосский хyйлевуд описал.....
ВыВсеВрети    23.07.2019, 16:11
Оценка:  +7
ВыВсеВрети
макеевский воин, ты в окопе на сапоге убитого попучленца пишешь сейчас?...гы-гы-гы
Сливной_Бачок    23.07.2019, 14:11
Оценка:  +26
Сливной_Бачок
Во кацапню торкает))
WTF2_eбy_в_рот    23.07.2019, 14:16
Оценка:  -20
WTF2_eбy_в_рот
во рагули постоянно торкнутые)))...