Переключиться на мобильную версию

В Иране мужчина женился на 9-летней девочке

В Иране взрослый мужчина женился на 9-летней девочке: брак отменили только под давлением общества.
Иранец женился на 9-летней девочке
Иранец женился на 9-летней девочке
twitter.com/BabakTaghvaee

В Иране журналисты обратили внимание на видео шокирующей свадебной церемонии: 28-летний мужчина женился на 9-летней девочке. Когда видео стало вирусным, власти страны под давлением общества потребовали аннулировать брак. Об этом на своей странице в Twitter написал журналист Бабак Тагвай.

Читай также: Не выдержал “гремучую смесь“: Муж Поклонской объявил о разводе

Журналист также раскрыл личность мужчины. По его данным, мужа девочки зовут Милад Чешани, он является бойцом народного ополчения Басидж, входящего в Корпус стражей исламской революции (КСИР). Подчеркивается, что Чешани получил разрешение на свадьбу в исламском суде округа.
 

Отметим, что в Иране по закону девушка может вступать в брак с 13 лет, мужчина - с 15. До 2002 года в Иране разрешалось заключать браки с девятилетними девочками.

Читай также: Бывшая девушка принца Гарри вышла замуж: фото


 
Ранее сообщалось, что король Таиланда женился на генерале. Супругу монарха нарекли королевой Сутхидой. В августе 2014 года она была назначена командиром охраны семьи наследного принца.
 
Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
ParisMA    04.09.2019, 09:47
Оценка:  +9
ParisMA
Педофилия чистой воды! Мусульмане не хотят ли пересмотреть исламский бред?
Via_dolorosa  (аноним)  04.09.2019, 09:28
Оценка:  +4
Via_dolorosa
Оставьте их в своём Средневековье; если так подумать зачем они нам, пусть хоть младенцев на вертеле жарят, они ведь (до того как их в ЕС не начали пускать) свои уставы в нашу жизнь не несли и не учили нас как жить. Это мы к ним пришли с своей демократией которая им чужда и не нужна СОВСЕМ.
ParisMA    04.09.2019, 09:49
Оценка:  +10
ParisMA
Так они под видом своей демократии чинят беззаконие! Детей е*б*а*т*ь - где такое видано? да во всё мире и в уголовном кодексе - это называется ПЕДОФИЛИЯ! и карается серьёзными карами, а тут кучка грамотной ш*л*о*е*б*е*н*и Караном прикрылась и детей трахают - вообще одурели чурки!
Via_dolorosa  (аноним)  04.09.2019, 10:21
Оценка:  +7
Via_dolorosa
Вам жалко их детей ??? они там так уже тысячи лет живут ещё с времён до Христа; и как видите не вымерли. Это такой своеобразный мир который просто не надо трогать. Никто не говорит что это хорошо, просто не надо было их дальше этого заповедника пускать.
ParisMA    04.09.2019, 12:04
Оценка:  -1
ParisMA
Via_dolorosa, я за Мир во всём Мире! И когда слышу как на законных основаниях трахают детей - ВОЗМУЩАЮСЬ ! что я ещё могу сказать? "хорошая" штука ислам - людей взрывать во имя....? Чего? детей трахать? мальчиков также.... а так у них всё хорошо!
Сливной_Бачок    04.09.2019, 09:16
Оценка:  +10
Сливной_Бачок
Дикари. Для одних - казнь, для других - все законно.
ju-jul    04.09.2019, 10:53
Оценка:  +3
ju-jul
как раз об этом подумала, гомосексуалиста повесили а педофилу честь и хвала
MNI1957    04.09.2019, 08:46
Оценка:  +8
MNI1957
одно слово,ЗВЕРЬКИ
Антибес    03.09.2019, 23:11
Оценка:  -2
Антибес
Милад на фотках то одной то сразу двумя руками придерживал своего"скакуна",так сказать,в предвкушении...Но ему весь кайф обломали! :-)
Qr_со_смыслом    04.09.2019, 08:44
Оценка:  -2
Qr_со_смыслом
так пока брак отменили он все успел, больше ему и не надо