Переключиться на мобильную версию

Буревестник будет готов до 2025 года - разведка США

Россия разрабатывает ракету с ядерным двигателем, чтобы обойти противоракетную систему США. Уже были испытания, но пока только неудачные.
Буревестник закончат до 2025 года
Буревестник закончат до 2025 года
depositphotos.com

Россия ввела ускоренный график, чтобы закончить разработку и строительство ракеты с ядерным двигателем и “неограниченной дальностью поражения“ в ближайшие шесть лет. Об этом со ссылкой на разведку США сообщает CNBC в четверг, 12 сентября.

Читай также: После взрыва ракеты в РФ Крым, Юг и Восток Украины накрыло радиацией - карта

Ускоренный график введен даже после нескольких неудачных испытаний, включая недавний инцидент под Архангельском, говорят в американской разведке.

“Испытания, по-видимому, показали, что ядро крылатой ракеты с ядерным двигателем не удалось запустить, и, следовательно, она не смогла выполнить “неограниченный“ полет, которым похвалялся Путин“, - пишет CNBC.

Несмотря на все неудачи, Владимир Путин, по мнению экспертов по нацбезопасности США, будет инвестировать в создание этого оружия.

Читай также: Ядерная авария в РФ: США идентифицировали боевую систему, взорвавшуюся под Северодвинском

“Личная дружба Трампа с Путиным не заменяет договоры, которые сдерживали ядерные державы. Что бы ни говорили оба лидера, военные тратят миллиарды на новое оружие, нацеленное друг на друга“, - сказал Джеффри Льюис, эксперт по ЯО в Институте международных исследований Мидлбери в Монтерее.

Ранее Путин заявил, что Россия произведет запрещенные прежде ракеты.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
Кайдаш    12.09.2019, 15:37
Оценка:  +4
Кайдаш
Это не Буревестник будет, а глупый пИнгвин ))
Сеемма    12.09.2019, 15:04
Оценка:  -7
Сеемма
“Личная дружба Трампа с Путиным не заменяет договоры, которые сдерживали ядерные державы. Цитата из статьи. Совсем запутали попрошаек.
Graddfeydd    12.09.2019, 14:18
Оценка:  +5
Graddfeydd
Пускай лепят свои ракеты и побольше - совок развалился именно из-за гонки вооружений в условиях низкой цены на нефть. Раша явно руководствуется принципом "можем повторить". Вот только совковых научно-производственных мощностей у нее уже нет, потому буревестники взрываются и лошарики горят...
black-antigen    12.09.2019, 12:38
Оценка:  +7
black-antigen
И когда кто пиз....л? Пуйло говорило, еще год назад, что все разработано и уже они бомбят США. А тут на тебе, еще и прототипа нет )))))) Так шо, то був только какцапский мультик ? ТОГДА ВОПРОС, А ОНИ ВООБЩЕ СПОСОБНЫ СОЗДАТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО?
VSHIVANKA    12.09.2019, 12:44
Оценка:  -11
VSHIVANKA
АГА, МУЛЬТИК БУВ.....)))
И МОСТ НА МОСФИЛЬМЕ БУВ, И РАКЕТЫ КОТОРЫЕ ПУТИН ПРЕДЛАГАЛ КУПИТЬ У РОССИИ ТОЖЕ БУВ.....)))
ВОТ ТОЛЬКО СЕТКА КРОЛЯЧЬЯ НА ГРАНИЦЕ С РОССИЕЙ НЕ БУВ , И РЖАВОЕ КОРЫТО С НАЗВАНИЕМ украина, ЧТО ГНИЕТ В НИКОЛАЕВЕ НЕ БУВ , И МОСТ С МУХАМИ НЕ БУВ....)))))
VSHIVANKA    12.09.2019, 12:46
Оценка:  -13
VSHIVANKA
КСТАТИ , ЧТО ЗА ГОДЫ НЕЗАЛЕЖАЛОСТИ СОЗДАНО И ПРОИЗВЕДЕНО НА ЩЕНЕВМЕРЛОВКЕ ?
НЕ НАСЛЕДИЕ СССР И ПОДАЧКИ ОТ ХОЗЯЕВ , А ИМЕННО СВОЕГО , УЕРОПНОГО ?
ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК !!! )))))
WTF2wtf    12.09.2019, 12:50
Оценка:  +8
WTF2wtf
Быдлобот ольгинский,
как можно одновременно быть трансом и нацистом, как ты, конченое????
Руслан    12.09.2019, 12:25
Оценка:  +8
Руслан
Кацы аж до 2025 года будут изучать 3ds max?
Ну тупые...
WTF2_сосет_хyй    12.09.2019, 12:24
Оценка:  -10
WTF2_сосет_хyй
рагули, не в ту сторону смотрите, вши, у вас срака горит! бегом тушить лес!
WTF2wtf    12.09.2019, 12:26
Оценка:  +6
WTF2wtf
даже конченый НАЦИСТ и УБИЙЦА "Nikolas_Adver" пайку отрабатывает ...
но амнистии этому ублюдку уже не светит
WTF2_сосет_хyй    12.09.2019, 12:27
Оценка:  -11
WTF2_сосет_хyй
Тупая шавка оккупантов,
нах пшла
WTF2wtf    12.09.2019, 12:40
Оценка:  +6
WTF2wtf
Насобирал золотых цепочек с убитых,
кончелыга?
Просто хyйлован путинский, убивающий украинцев просто за то, что они украинцы .. такое говно даже сами россияне потом в унитаз сливают
всем_пока    12.09.2019, 12:17
Оценка:  -8
всем_пока
"А был ли мальчик"?
А не является ли тот неудачный опыт - взыв "чего то там" спланированной ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ ГРУ РФ?
Нынче к 2025, а завтра "пятилетку за три года"
Смешные пиндосовцы забыли кто "долго запрягает, да быстро погоняет"
WTF2wtf    12.09.2019, 12:23
Оценка:  +6
WTF2wtf
Тупая шавка оккупантов,
нах пшла
WTF2_сосет_хyй    12.09.2019, 12:26
Оценка:  -11
WTF2_сосет_хyй
Тупая шавка оккупантов,
нах пшла
многостаночное фобко, просто гoвно......
WTF2wtf    12.09.2019, 12:42
Оценка:  +6
WTF2wtf
НАЦИ конченое,
то, что Путин - Хyйло,
тебя никак не оправдает за твое личное участие во многих убийствах.
Ты убийца и россияне сами тобой зад вытрут, как делали уже много раз
Духовный_скреп    12.09.2019, 11:50
Оценка:  +7
Духовный_скреп
Курица какая-ниюудь может и будет готова,а буревестник вряд ли.
navigator2    12.09.2019, 11:38
Оценка:  +8
navigator2
коли будуть випробування йоп--ніт ще пару разу по мокшаніі
Зорян_и_Шкиряк    12.09.2019, 11:27
Оценка:  -10
Зорян_и_Шкиряк
Неприятная новость! Но каков же будет на это ответ свободной Украины?
всем_пока    12.09.2019, 12:19
Оценка:  -9
всем_пока
....ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ к 2025 году
WTF2wtf    12.09.2019, 12:24
Оценка:  +8
WTF2wtf
сколько российские оккупанты готовы за это еще убить укринцев, сколько своего пушечного мяса закопать?
конченые ...
VSHIVANKA    12.09.2019, 12:23
Оценка:  -12
VSHIVANKA
ШАРОВАРЫ ГАЛАКТИЧЕСКОГО РАЗМЕРА ПОШЬЮТ.....
СУГС !!!