Переключиться на мобильную версию

Рядом с украинской границей заметили колонну российских танков

Множество бронемашин засняли всего в 15 км от украинской территории.
Рядом с украинской границей заметили колонну российской бронетехники
Рядом с украинской границей заметили колонну российской бронетехники
Кадр из видео

Читай также: Россия в Минске блокировала разведение сил в Золотом и Петровском

Колонну военной техники Вооруженных сил России заметили возле села Родионовка Ростовской области России, сообщает блогер Анатолий Штафан у себя на Facebook.

На опубликованном видео хорошо видно множество танков, а также БМП, САУ и военных грузовиков, которые, как утверждается, стоят в 15 км от границы с Украиной.

Военные учения, показ силы, ротация или стягивают войска к границе? Последние дни в открытых источниках появляются все чаще такие видео с различных направлений приграничных районов. Поэтому готовыми надо быть постоянно, - пишет блогер.


Напомним, в России отреагировали на план США по прорыву системы ПВО Калининграда.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
COZEL    21.09.2019, 14:02
Оценка:  +1
COZEL
ХОРОШИ НАЦИСТ ПРОПАГАНДИСТ НА ВЕТРУ КАЧАЕТСЯ ТРУПОМ НАЗЫВАЕТСЯ))))))))))
Андрей    22.09.2019, 14:39
Оценка:  0
Андрей
Кисель уже висит?
ПродувКротов    21.09.2019, 11:05
Оценка:  -1
ПродувКротов
Давненько у нас свежих ихтамнетов массово не закапывали в землю в мусорных пакетах.
haarp    21.09.2019, 10:58
Оценка:  -2
haarp
вообще то Село Родионовка это Украина , в Ростовской области хутор Родионовка
VVTF2wtf_uebok    21.09.2019, 08:08
Оценка:  -3
VVTF2wtf_uebok
Опять атака, дело Турчинова живёт и процветает))
Детонатор    20.09.2019, 23:05
Оценка:  -11
Детонатор
Опять??!! Который раз!!!
Сеемма    20.09.2019, 22:28
Оценка:  -9
Сеемма
БигМир от 28.09. 14 Новоазовск взяли российские войска - командир спецроты "Днепра" Креймер также сообщил, что некоторые украинские солдаты отказываются выполнять приказы командования.
Читай следующие числа - танков не оказалось. Панику о русских танках вызвал подросток на мопеде.
Сеемма    20.09.2019, 22:34
Оценка:  -9
Сеемма
Нагнетаете, нагнетаете. Потом опять подросток на мопеде проедет, и весь фронт с криком РУССКИЕ ТАНКИ!! побежит.
WTF2wtf    20.09.2019, 23:10
Оценка:  +5
WTF2wtf
Так ваши со стороны Новоазовска и заходили через границу, баклан ... юг Донецкой области когда захватывали, со стороны Седово-Новоазовска, со стороны Авмросиевки.
Там и сейчас складов ваших много оружейных, наблюдателй ОБСЕ ваши туда не пускают
Ukraineslava    20.09.2019, 22:01
Оценка:  +3
Ukraineslava
Хороший русский - закопанный русский
Духовный_скреп    21.09.2019, 08:27
Оценка:  +1
Духовный_скреп
А конкретно,какой именно русский:мордвин,чуваш,чухонец,к оми,пермяк,башкир....?.Извините ,кого не упомянул,очень много русских народностей)))Спасибо царю Петьке,объединил сброд.))
Ukraineslava    20.09.2019, 22:01
Оценка:  +6
Ukraineslava
2 точки У в колонну надо