Переключиться на мобильную версию

Москва оценила согласование формулы Штайнмайера

В РФ надеются, что согласование текста формулы Штайнмайера даст толчок реализации минских договоренностей.
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова
facebook.com/maria.zakharova
В МИД России положительно оценили согласование так называемой формулы Штайнмайера на Минских переговорах по Донбассу. Об этом 1 октября сообщила в Facebook официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читай также: Порошенко записал обращение по итогам Минска

“Положительно оцениваем согласование сегодня Контактной группой в Минске механизма введения особого статуса Донбасса и разведение сил и средств в Петровском и Золотом“, - написала она.

По словам Захаровой, в России надеются, что “это создаст соответствующую атмосферу для дальнейшей реализации минских договоренностей“.
 
Ранее президент Владимир Зеленский сообщил, что Украина согласовала так называемую формулу Штайнмайера.

По словам главы государства, на встрече в Минске также была достигнута договоренность о разведении войск еще на двух участках в Донбассе.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2_eбy_в_рот    02.10.2019, 13:13
Оценка:  -11
WTF2_eбy_в_рот
рагули eбаные, да вас, суки, никто и спрашивать не будет. поставят в позу бобра на 4 кости и никуда нахyй не денетесь! не выполните-нагнут по-полной и заставят! настоeбенили уже всем.
WTF2wtf    02.10.2019, 13:26
Оценка:  +5
WTF2wtf
НАЦИСТ и УБИЙЦА конченый, нах твои истерики?
На тебя точно всем насрать, тебя сами россияне раком поставят, если быковать дальше будешь,
от Украины амнистии ты хрен получишь за свои преступления ...
WTF2wtf    02.10.2019, 13:28
Оценка:  +7
WTF2wtf
Ботоксному презику оккупантов нужно сокращать расходы и завязывать с этой войной ... свое безголовое пушечное мясо он сольет аж бегом, как обычно
navigator2    02.10.2019, 14:19
Оценка:  +3
navigator2
стиль розмови - ЗЕКа
мабуть підробляє....
mrf49    02.10.2019, 12:27
Оценка:  +4
mrf49
Есть вероятность, что ху йла просто дурачат.
navigator2    02.10.2019, 12:10
Оценка:  +11
navigator2
Захара вали в диспансер!
Petya    02.10.2019, 11:43
Оценка:  -1
Petya
в кремле заявили что вован - хороший лох. Они довольны...
Яроcлав    02.10.2019, 11:43
Оценка:  -7
Яроcлав
Нужно убирать Клована, иначе уже через месяц Украины как государства не станет!
Яроcлав    02.10.2019, 11:42
Оценка:  -6
Яроcлав
Ну что еще нужно в доказательство, что новая ЗЕ-власть во главе с клоуном - ставленики Кремля?! Что, не заметно что Клован и Пыня подмахивают друг другу?
Хитрый-Лис    02.10.2019, 08:04
Оценка:  +5
Хитрый-Лис
Толчёт это РФ одним словом РФ дерьмо.............
Антибес    02.10.2019, 07:53
Оценка:  -4
Антибес
Нет-войне!!!
СветБобра    02.10.2019, 08:16
Оценка:  +19
СветБобра
На свой поганій россіі толкай своі лозунги. Нам ваше лайно не потрібне.
WTF2wtf    02.10.2019, 11:28
Оценка:  +16
WTF2wtf
Донбасс - это Укрина, российские оккупанты нах
WTF2wtf    02.10.2019, 11:28
Оценка:  +17
WTF2wtf
Донбасс - это Украина!
СветБобра    02.10.2019, 07:43
Оценка:  -1
СветБобра
Украіна капітулює, справи на кремлі просто чудові. Клоун ЗЕ успішно відпрацьовує кожен россійський рубель.
Антибес    02.10.2019, 07:55
Оценка:  -18
Антибес
Бабушка Виолетта,как и всегда,очень толсто.Ты только проснулась в полном,протёкшем памперсе.И сразу нарыгала своего привычноно бреда.)))))))