Переключиться на мобильную версию

"Фрейд не спит!": Россияне оконфузились с фото в честь Дня Победы

Пользователи сети активно комментируют ситуацию.

Читай также: Киевлянка ошибочно попала под санкции Украины против РФ из-за тезки-крымчанки

Россия запустила в Интернете официальный сайт празднования 75-летия Победы и в первый же день оконфузились с фото на одной из страниц.

Об этом сообщает российский блогер Рустем Адагамов в Facebook.

“Авторы официального сайта празднования 75-летия Победы, который сегодня начал работу, упали лицом в навоз прямо сразу, прилепив к странице про оборону Москвы фоточку с немцами на танках. Только потом, после дружеской критики в соцсетях, заменили картинку на более подходящую по смыслу“, - обратил внимание Адагамов.

Пользователи сети активно комментируют ситуацию.

Читай также: На турнире в Норвегии гимн Беларуси перепутали с хитом ВИА Песняры

“Фрейд не спит!“, “А немцы будут отмечать 71 годовщину поражения фашизма и начала новой, демократической, сытой, благо устроенной, счастливой жизни...каждому свое ...“, “Ну, так последние опросы показывают, что немцы воевали в союзе с русскими против американцев и англичан. Все нормально“, “Каждый год такие ляпы - на 9.05, на 23.02... в инете как то публиковали подборку открыток/картинок с немецкими тиграми и мессершмитами рвущимися в бой за родину“, - пишут в комментариях.

Как сообщалось 30 апреля, в Саратове к 9 мая общежитие украсили фото солдат вермахта.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (44)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -5
WTF2_eбy_в_рот
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -5
WTF2_eбy_в_рот
s_e    14.12.2019, 14:11
Оценка:  +5
s_e
Уровень яслей детского сада )
BROKER666    14.12.2019, 11:46
Оценка:  +2
BROKER666
уёпище лесное, с0си мой хYй и будь здоров
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -7
WTF2_eбy_в_рот
BROKER666    14.12.2019, 12:32
Оценка:  +7
BROKER666
не коси стрелки, курант мацковский
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -4
WTF2_eбy_в_рот
andy55524    14.12.2019, 13:10
Оценка:  +3
andy55524
нах
Петров    14.12.2019, 17:07
Оценка:  +2
Петров
Было бы удивительно если бы козломордые опять ничего не учудили. Генетически бракованная нация наследников московского улуса. Во всем виноваты монголо-татары, ага.
Via_dolorosa  (аноним)  14.12.2019, 13:32
Оценка:  +4
Via_dolorosa
FREEMANY25--- чем же тогда объяснить ещё более худшее поведение ватников которых Северными вурдалаками начали называть. Кто их покусал или заразил.
FREEMANY25    14.12.2019, 13:40
Оценка:  -4
FREEMANY25
Зачем мне Россия , мне за Украину стыдно.
Via_dolorosa  (аноним)  14.12.2019, 14:31
Оценка:  +5
Via_dolorosa
стыдно что она стала не про_росийской и тут теперь будет один госуд. язык, не будет коммуняк и их памятников, а также то что Украина стремиться в Евросоюз, а не в таможенный с рф. Идёт становление державности и понятно что те кто жил при старом про_росийском режиме против.
Sergye    14.12.2019, 17:27
Оценка:  0
Sergye
Тебе стыдно за послевоенный сифилис,ты нормальный?
FREEMANY25    14.12.2019, 12:57
Оценка:  -7
FREEMANY25
Причина глупости и агрессивности галичан — послевоенная эпидемия сифилиса в Галициии, до 80% зараженных. Врачи объясняют подобный склад нынешнего поколения галичан генетическими изменениями, происшедшими после послевоенной эпидемии сифилиса в Галиции.
BROKER666    14.12.2019, 13:01
Оценка:  +5
BROKER666
слопатоед, делай статуи из г0вна и жри бояру
FREEMANY25    14.12.2019, 13:05
Оценка:  +1
FREEMANY25
Что и следовало доказать , глупость всегда категорично и агрессивна .
andy55524    14.12.2019, 13:09
Оценка:  0
andy55524
конченый ты братила...
s_e    14.12.2019, 14:09
Оценка:  +5
s_e
Ох и бред... но хоть поржать можно ))
БЕЗУМЕЦ    14.12.2019, 11:56
Оценка:  +4
БЕЗУМЕЦ
Сидит там какая-то тупая Кристина, которой дал фото такой же тупой современный Альберт (аля Царев) и вместе формируют картинку
МСергей    14.12.2019, 10:29
Оценка:  +1
МСергей
"Мы все хорошо помним советское вторжение как в Украину, так, в том числе, и в Германию. Его надо избежать. Никому не позволено переписывать результаты Второй мировой войны."- Яценюк январь 2015.
navigator2    14.12.2019, 10:56
Оценка:  +1
navigator2
"...та я за дедиваивали готов ж-пу рвать" - МСергей 2019
МСергей    14.12.2019, 11:33
Оценка:  +3
МСергей
Ссылочку дай.
BROKER666    14.12.2019, 10:07
Оценка:  +16
BROKER666
- Скажи-ка, дед, откуда Русь пошла?
- От Киева, где княжие хоромы.
- А «Русский мир»? Откуда взялся он?
- От долбо@6ов с лишней хромосомой!
BROKER666    14.12.2019, 09:54
Оценка:  +10
BROKER666
ипанутым нет покоя
Via_doloгosa    14.12.2019, 09:03
Оценка:  -6
Via_doloгosa
ну так пол страны блохеры, работать и учится никто не хочет...такой и выхлоп...
navigator2    13.12.2019, 21:32
Оценка:  +14
navigator2
ДЕДИВАИВАЛИ В ШОКЕ!