Переключиться на мобильную версию

“Не готов ответить”: В РФ не знают, приглашать ли Зеленского на 9 мая

Высказывание Зеленского об СССР наделало много шума.
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков
facebook.com/Дмитрий Песков

Слова Зеленского о том, что СССР виновен в развязывании Второй мировой войны, наделали много шума в Москве. Пока Кремль не знает, готова ли Россия пригласить Владимира Зеленского на празднование 9 мая.

Читай также: "Кощунство": В РФ возмутились словами Зеленского о роли СССР во ВМВ

Об этом сообщает Сегодня, ссылаясь на комментарий пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова.

Представитель Путина заявил, что вопрос о приглашении Зеленского в Москву на 9 мая требует уточнения.

Вы знаете, мне нужно это уточнить (будет ли приглашение, - ред.). Я пока не готов ответить на этот вопрос, но могу повторить, что подобные высказывания (Зеленского, - ред.) кроме сожаления и непонимания ничего не вызывают. Все остальное подлежит уточнению, - сказал он.

Читай также: Зеленский поучаствовал в мероприятиях к годовщине освобождения Освенцима

Напомним, Кравчук на канале РФ подтвердил слова Зеленского об СССР. Первый президент Украины выступил на российском канале.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Бим_Бом    30.01.2020, 16:04
Оценка:  +22
Бим_Бом
Позор это стоять с карликами на мавзолее))
Lyonya-Space    30.01.2020, 07:40
Оценка:  +23
Lyonya-Space
Другими словами: кремлядский Гитлер ещё не определился и писюкову нечего сказать.
BROKER666    30.01.2020, 05:01
Оценка:  +24
BROKER666
г0ндон заштопанный, с0си м0й черноморский хyй, бл@дина ордынская... через твой анус уже вся чечня хyями прошлась? или пошли чечены на четвёртый круг?
BROKER666    30.01.2020, 05:04
Оценка:  +23
BROKER666
этот пост для ПИД0РАСА - nvk1945
navigator2    29.01.2020, 17:48
Оценка:  +28
navigator2
для к-ацапав слово пабеда == слову прогресс
нема пабед == нема прогрессу
nvk1945    29.01.2020, 15:31
Оценка:  -31
nvk1945
Вы, чё больные? Это же советский праздник. Там же зиговать, на Пиндеру, Шлюхевича передёргивать, и фекалить нельзя, что там главному клоуну делать?
Woodbrother    29.01.2020, 17:15
Оценка:  +28
Woodbrother
И как же вы на своей москве праздновать будете, если передёргивать, и фекалить нельзя, ?
navigator2    29.01.2020, 17:51
Оценка:  +30
navigator2
ПІШОВ ТИ НАХ,,,,Й! Зі своїм своком, пабедами і дедамиваивали....
Распятый_мальчик    29.01.2020, 19:39
Оценка:  +24
Распятый_мальчик
Ну влаССовские флаги там же будут? И их наградные ленты? Возможно, и любитель позиговать рогозин пожалует, ведь министр мокшандии, как-не-как. А также и знаный фашик мильчаков будет, ведь херой сраССии. Надеюсь, у Зели хватит ума не ехать на это сборище фашистов.
Woodbrother    29.01.2020, 14:48
Оценка:  +27
Woodbrother
Если клоун ЗЕ попрется на москву праздники праздновать, назад может не приезжать.
LifeStriker    29.01.2020, 14:52
Оценка:  +29
LifeStriker
Лучше бы так и случилось, жил бы там с Яныком и ползал на коленях перед путином
navigator2    29.01.2020, 17:49
Оценка:  +28
navigator2
щта? 9 травня? пабеда? бояра?
вже виєджаю....
xapi3mat    29.01.2020, 14:17
Оценка:  +27
xapi3mat
победобесия?
Путин-Xyйло    29.01.2020, 14:22
Оценка:  +27
Путин-Xyйло
Ну да, азохен_вей и деды_ ваИвали...
fkrfyfan    29.01.2020, 13:29
Оценка:  -29
fkrfyfan
Так он и сам не поедит, ему этого украинские нацисты не простят, он их боится, этих несколько процентов дебилов
Lyonya-Space    29.01.2020, 13:45
Оценка:  +26
Lyonya-Space
"не поедИт", или "не поедЕт"?
Ты монгол?
LifeStriker    29.01.2020, 14:12
Оценка:  +26
LifeStriker
Собственно не поедит потому что украинские деды воевали против фашистов и нацистов, а россия - руссо нацо фашистская террористическая организация, чего ехать туда
Путин-Xyйло    29.01.2020, 14:18
Оценка:  +25
Путин-Xyйло
Две вовы согласуют "позиции", чтоб рейтинги не попортить
BROKER666    29.01.2020, 15:24
Оценка:  +25
BROKER666
Украинские Деды воевали а ордынские смотрели на их спины через прицелы пулемётов в заградотрядах
nvk1945    29.01.2020, 15:34
Оценка:  -28
nvk1945
BROKER666, педрuлa, это ты про своего дедульку написал?))))) Пиндераст недоёбанный)))