Переключиться на мобильную версию

Власти России сравнили аннексию Крыма с традиционным браком

В РФ намерены закрепить традиционный брак в Конституции.
Вице-спикер Госдумы РФ Петр Толстой
Вице-спикер Госдумы РФ Петр Толстой
EPA/UPG

Вице-спикер Государственной думы Российской Федерации Петр Толстой предложил вписать в российскую Конституцию понятия брака как союза мужчины и женщины, сравнив его с оккупацией Крыма. Об этом он заявил в ходе заседания Госдумы, сообщают российские СМИ.

Читай также: Эрдоган: Турция не будет ссорится с РФ из-за Сирии

Такие неприкосновенные вещи, как традиционный брак и семья, должны быть закреплены в Конституции, ровно так, как в 2014 году мы закрепили в Конституции принадлежность Крыма России“, - заявил Толстой.

Таким образом Толстой рассчитывает заблокировать попытки прописать отдельные, дополнительные права для ЛГБТ.

Напомним, Украина выиграла у России спор в ВТО о фактическом запрете на поставки украинского железнодорожного оборудования в РФ.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
colavova    05.02.2020, 17:18
Оценка:  +24
colavova
кто кому принадлежит в браке?))
Griver    05.02.2020, 16:50
Оценка:  +6
Griver
Гопник недоразвитый )
Griver    05.02.2020, 16:50
Оценка:  +5
Griver
толстой
Lyonya-Space    05.02.2020, 15:27
Оценка:  +30
Lyonya-Space
Раша, жди выкидыша от этого "брака"!
WTF2wtf    05.02.2020, 16:06
Оценка:  +29
WTF2wtf
Президент россии давно сделал выкидышем этого "брака" оккупированный им Донбасс ...
xapi3mat    05.02.2020, 14:05
Оценка:  +33
xapi3mat
Воровство есть воровство как ни называй!
Фауна_логики    05.02.2020, 13:11
Оценка:  -38
Фауна_логики
Щеневмерловцы сучат ножками. Не суетитесь под клиентом )
WTF2wtf    05.02.2020, 13:56
Оценка:  +35
WTF2wtf
Упоротый путинский нацик все скачет ...
nommu1    07.02.2020, 22:39
Оценка:  +22
nommu1
Фауна_логики, долбень, у тебя IQ не хватает даже два предложения правильно написал. И оно еще что-то советует
strelokc    05.02.2020, 12:35
Оценка:  +10
strelokc
Если раньше подобные заявления делались скрыто, не лично от руководства, а через так званых шестерок. То сейчас уже во все горло орут, выставляя себя!
Вот Вам и недо-браться. Народ в рашке уже как рабы...так может пора ту власть рабам снести в конце то концов?!
Может еще рабство вернут и народ согл
Путин-Xyйло    05.02.2020, 12:51
Оценка:  +33
Путин-Xyйло
Раболепие у них в крови!
Глод    05.02.2020, 12:23
Оценка:  +36
Глод
В случае с Крымом, невесту украли. Надо, тогда закрепить в конституции РФ, право жениха на кражу невесты.
Кайдаш    05.02.2020, 12:19
Оценка:  +29
Кайдаш
Этот поц на фото - жертва нетрадиционных сексуальных отношений.