Переключиться на мобильную версию

Обстрел турецких беспилотников попал на видео

В сети появилось видео обстрела турецких беспилотников из сирийских зенитных ракетных комплексов "Бук".
Обстрел турецких беспилотников
Обстрел турецких беспилотников
кадр из видео - t.me/milinfolive
Опубликовано видео обстрела турецких беспилотников из зенитных ракетных комплексов “Бук-М2Э“ Сирийской арабской армии. Видео опубликовано в Телеграм-канале Военный осведомитель.

Читай также: Сирия приостановила полеты авиации в районе Идлиба - СМИ

На кадрах видеоролика, снятых в светлое время суток, виден момент запуска ракет, а на ночной съемке - попадание снаряда в цель. Где было снято видео, не уточняется.

 
Дневная и ночная работа ЗРК «Бук-М2Э» САА по турецким БЛ...
0:00 / 00:35
 
Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram
Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
i-Вес    05.03.2020, 19:43
Оценка:  -23
i-Вес
Турецкий дронопад )
Уже 11 штук приземлили, в том числе три дорогущие "Анки" - треть всех турецких БПЛА этого класса!
Валить турецких оккупантов!
ЗаелоПластинку    05.03.2020, 11:45
Оценка:  +15
ЗаелоПластинку
Те, кто думает, что Шарий говорит правду, читайте опровержения его опусов по запросу в гугле ФЕЙКИ ШАРИЯ. Его “опровержения“ русских новостей типа распятых мальчиков нужны лишь чтобы создать иллюзию правдоруба. Журнашлюха Шария Белоглазова дружит с идейным врагом Белецким.
Drokus    05.03.2020, 13:08
Оценка:  -24
Drokus
Спасибо за рекламу, тоже подписался.
ЗаелоПластинку    05.03.2020, 13:19
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Отлично. Инкрементнули.
Перепись дебилов идет хорошими темпами. Скоро всех вас посчитаем.
Drokus    05.03.2020, 13:42
Оценка:  -23
Drokus
А вас-то и считать нечего))) Три человека под разными никами на одной ботоферме))) Продолжай дальше работать в этом русле))) Может когда-то станешь PR-менеджером, когда вашу ботоферму разгонят)))
ЗаелоПластинку    05.03.2020, 13:49
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Ты, как все боты, экстраполируешь вашу ботоферму на всех читателей бигмира. Разочарую: я не бот, и моя работа не связана с пиаром. Посты на бигмире пишу абсолютно бесплатно (я уже говорил что это развивает определенный скил, который мне полезен в моей работе). А к Шарику у меня личная неприязнь.
ЗаелоПластинку    05.03.2020, 13:51
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Она основывается на двух причинах. Первую назвать не могу. Вторая - его ложь и манипуляции влияют на жизнь моей страны. Это меня не устраивает, и я могу бороться с этим. Вот и борюсь. И удачно, твои братья с ботофермы уже пальцы стирают, так стараются меня напрячь, чтобы я перестал. Но зря.
Drokus    05.03.2020, 13:56
Оценка:  -23
Drokus
Обcupaться и кивать на других - это так по украински) Не оправдывайся и не очеловечивай себя, для меня вы, боты, все безликие)
andy55524    05.03.2020, 11:42
Оценка:  -21
andy55524
голос кацапский за кадром, что-то комментирует.
amzyraa    05.03.2020, 11:46
Оценка:  +18
amzyraa
А че они могут комментить- все о новейшей и не имеющей аналогов технике рашки, которая туркам до одного места.
ziguru    05.03.2020, 11:33
Оценка:  -2
ziguru
Алах акбар, или это не сюда.
pravda77    05.03.2020, 11:22
Оценка:  -29
pravda77
Гасить турков везде!
amzyraa    05.03.2020, 11:45
Оценка:  +22
amzyraa
Заманетесь пыль глотать- турка валят руссню как сами хотят.Мало видео уже выложено?Самолетики рашки боятся летать, вся электроника подавляется на раз.
ЗаелоПластинку    05.03.2020, 11:14
Оценка:  +18
ЗаелоПластинку
Для тех, кто думает что Шарий говорит правду, читайте опровержения в двух частях Фейки Шария. Так же хорошо развенчивает миф об этом псевдо-правдорубе цикл статтей АНТИШАРИЙ. Распятые мальчики рассчитаны на идиотов, Шарий - на псевдоумных, это опаснее
pravda77    05.03.2020, 11:34
Оценка:  -25
pravda77
Да, бойся. Когда партия войдет в парламент и на местах, то будут пропагандистов и коррупционеров гонять. Не занимайся ерундой, хотя возможно тебе платят за активность в сети, судя по всему.
ЗаелоПластинку    05.03.2020, 11:41
Оценка:  +18
ЗаелоПластинку
Я этим не на работе занимаюсь, не переживай. Моя работа вообще не связана ни с политикой ни тем более с гaндoнaми, типа тебя и твоего Шарика. Ты ж видишь, я не гну линию какого-то политика, я только наталкиваю на мысль поискать правду. А это уже косвенно указывает, что ты врешь.
Яроcлав    05.03.2020, 11:04
Оценка:  +24
Яроcлав
1 выстрел из "бука", стоит как 1 турецкий беспилотник. Может Турки таким образом "разряжают" буки перед атакой?
Духовный_скреп    04.03.2020, 20:53
Оценка:  +33
Духовный_скреп
Афтар,на Буке ракеты,а не снаряды.Они поражают цель осколками,которые расположены в БЧ.Где вас находят???
ВосставшийИзБана    04.03.2020, 23:36
Оценка:  +30
ВосставшийИзБана
В шахте.
Letohradek    04.03.2020, 19:12
Оценка:  +21
Letohradek
Любопытно, сколько стоит один запуск "бука" и стоимость пезпилотника? Мавзолею выгодны такие запуски?
ЗаелоПластинку    04.03.2020, 19:22
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
Конечно выгодны. На чем еще тренироваться сбивать Боинги?
MykRom    04.03.2020, 20:24
Оценка:  +19
MykRom
Ракета Бука - 250 тыс.$
Ударный турецкий беспилотник ~ 1 миллион -- 10 млн $
MykRom    04.03.2020, 20:42
Оценка:  +18
MykRom
Минус поисковой системе или туркам?
s_e    05.03.2020, 11:53
Оценка:  +17
s_e
А сколько нужно ракет, что бы сбить один безпилотник ? )
WTF2wtf    04.03.2020, 22:29
Оценка:  +26
WTF2wtf
А ты посчитай, сколько турки уже этими беспилотниками накрошили вражеской техники и личного состава ...