Психически больной мужчина задержан у стен Кремля при попытке "пройти к Медведеву"

Психически больной мужчина задержан у стен Кремля при попытке "пройти к Медведеву"
АР

По информацииисточника агентства Интерфакс, в субботу около 17:30 (16:30 по киевскомувремени) через ворота Спасской башни в Кремль попытался пройти мужчина. 

"Остановившимего сотрудникам правоохранительных органов он заявил, что президент Россииназначил ему встречу", - сообщил источник.

Мужчину доставилив местный отдел милиции, где выяснилось, что 40-летний москвич, проживающий впоселке Северный, страдает тяжелым психическим расстройством. В итоге гражданинбыл госпитализирован.

Интерфакс,однако, не располагает официальным подтверждением этой информации.

Агентствонапоминает, что это далеко не первый инцидент с неадекватными людьми на Краснойплощади. Так,  в минувшую среду некиймужчина ранним утром пытался проехать на главную площадь Москвы на машине. Егозадержали, когда он стал отодвигать заграждения возле Исторического музея.

А прошлой осеньюодин из гулявших по Красной площади неожиданно бросил в мавзолей бутылку из-подвина - и сразу угодил в отделение милиции.

Другой человек сначалашвырнул в сторону некрополя рулон туалетной бумаги, а спустя несколько днейсвой паспорт. Кто-то пытался прямо на Красной площади вскрыть себе вены.Несколько человек утверждали, что им лично назначил встречу президент страны.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK