ВС РФ с трудом набирают "добровольцев" - Генштаб

В России проходит скрытая мобилизация, а также агитация на всех возможных носителях - от коммунальных платежек до роликов в автобусе.
ВС РФ с трудом набирают "добровольцев" - Генштаб
У россиян потери в живой силе перевалили за 17 тысяч. / t.me/voynareal

ВС РФ ведут скрытую мобилизацию. Как бы в Кремле не отрицали о призыве, а также участие срочников в войне против Украины, в Сети все больше доказательств агитации от министерства обороны. Несмотря на мощную пропаганду и железный занавес, ехать на реальную войну у россиян желания нет. 

Читайте также: ВС РФ насилуют несовершеннолетних украинок и едят собак

Как сообщают в Генеральном штабе ВСУ, армия России с трудом набирают так называемых "добровольцев". После сильных потерь в живой силе и технике, рашисты деморализованы, отчего имеют низкую мотивацию по отношению к участию в войне на украинской территории.

Попытки призвать "добровольцев" не увенчались успехом. Известно, что в Калининградской области призвалось всего 17 "желающих".

Ранее мы писали, что Песков прокомментировал вчерашние переговоры делегаций в Стамбуле. В Кремле отказываются обсуждать вопрос Крыма, а также пока не видят прорыва в мирных переговорах. Сейчас они изучают письменные предложения, которые передала украинская сторона.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK