Пьяные "ополченцы" расстреляли полицейских в Подмосковье - СМИ

Несколько человек, связанных с боевиками Донбасса, открыли огонь по полицейским в спальных районах Подмосковья
Пьяные "ополченцы" расстреляли полицейских в Подмосковье - СМИ
vk.com

Читай также: "Отвел душу, настрелялся, довольный" - один из боевиков о Пореченкове

Лица, подозреваемые в убийстве сотрудников ГИБДД в Солнечногорском районе Подмосковья, могут иметь отношение к боевикам, действующим на территории Донбасса, передает Московский Комсомолоец

По оперативным данным, уроженец Горловки Денис Константинов и уроженец Лисичанска Денис Жуков принимали активное участие в боевых действиях на юго-востоке Украины. Об этом свидетельствуют, в частности, фотографии на страницах этих людей в соцсети.

 

%img2medium%

 

Читай также: Задержан военный, устроивший стрельбу в Днепропетровске

Третий объявленный в розыск подозреваемый, Михаил Константинов, проживает в Красногорском районе Подмосковья. По оперативной версии, Константинов и Жуков приехали к нему отдохнуть. По каким делам в ночь на понедельник эти люди направлялись на машине в соседний Солнечногорский район и действительно ли они совершили убийство остановивших их сотрудников ГИБДД, пока выясняется. Со слов одного из знакомых разыскиваемых, они могли отправиться под солидной дозой спиртного в гости к проституткам. По крайней мере, накануне такое намерение они высказывали.

Читай также: «Выборы» ДНР: боевики с автоматами проверяли, куда люди ставят галочку

Также установлено, что по предварительной информации в машине с убийцами находился 37-летний житель Украины. Он получил ранение в живот в перестрелке с полицейскими и в итоге был госпитализирован в Красногорскую райбольницу. Пока неясно, почему этот человек был в машине с подозреваемыми. Одежда пострадавшего взята на экспертизу, чтобы по следам пороховых газов определить, действительно ли он находился просто в компании стрелявших, или же принимал активное участие.


Напомним, что в конце октября в сеть попало видео, на котором запечатлены бесчинства боевиков Оплот по отношению мирных жителей Донецка. На кадрах отчетливо видно,  как боевики избивают гражданских и угрожают им оружием:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK