Холуй года: В России проводят конкурс лучших лизоблюдов Путина

Лидирует первый замглавы администрации президента РФ Вячеслав Володин с цитатой "Нет Путина — нет России".
Холуй года: В России проводят конкурс лучших лизоблюдов Путина
bigmir.net

Читай также: “Бандерлоги существуют“, “мы не виноваты“ и “это неизбежно“: главные цитаты Путина

Российская газета “КоммерсантЪ“ проводит конкурс на лучшего в этом году воспевателя президента России Владимира Путина.

Издание выбрало 25 цитат известных россиян о своем президенте за год и предлагает читателям проголосовать за три лучших высказывания - “достойными того, чтобы войти в историю“, говорится в материале.

По предварительным результатам голосования на сайте “Коммерсанта“ лидирует первый замглавы администрации президента РФ Вячеслав Володин. Ниже - весь список цитат в порядке убывания голосов.

1-Е МЕСТО - 16,69%

Нет Путина — нет России .


2-Е МЕСТО 11,31%

“Нам нужно другое название государства, другое название вашей должности — верховный правитель! Не хотите “император“, давайте “верховный правитель“! Хотя император Владимир Первый звучало бы хорошо!“


3-Е МЕСТО 6,81%

“Моя позиция — я люблю Россию и Путина. Я люблю все, что он делает, я преклоняюсь, что бы мне ни говорили, я считаю, что он должен быть тираном и диктатором, иначе Россия развалится, а я ее так люблю! Я за него однозначно, и пойду за ним куда угодно“.

4-Е МЕСТО 6,21%

“Если реалистично, без всяких тараканов в голове, оценивать внутриполитическую ситуацию в России, то Россию на сегодняшний день без Путина не представить. И будущее России без такого лидера национального как Владимир Владимирович Путин на сегодняшний день я представить себе не могу“.

5-Е МЕСТО 4,71%

“В свое время Екатерина Великая за присоединение Крыма к России присвоила Григорию Потемкину титул “светлейшего князя Таврического“. Наш Президент, Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами Российской Федерации вернул Крым и Севастополь без единого выстрела и по праву заслужил от народа высокого звания ГЕРОЯ РОССИИ и почетного имени Таврический“.

6-Е МЕСТО 4,48%

“Альтернативы Путину с его решительностью, опытом разведчика, молниеносной реакцией, целостным восприятием картины мира, стрессоустойчивостью, выносливостью на данном историческом этапе я не вижу. Только Путин!“

7-Е МЕСТО 4,43%

“И абсолютно все под авторитетом Владимира Владимировича. Если бы не его авторитет, то России даже не существовало бы“.

8-Е МЕСТО 4,3%

“Я написал депутатский запрос в Оргкомитет Нобелевской премии, чтобы они пересмотрели свое решение и лишили Обаму премии. Потому что он ее не заслуживает, а заслуживает ее только один человек — наш президент Владимир Владимирович Путин. Потому что он остановил войну в Иране, в Сирии и продолжает уберегать людей от крупных кровопролитий“.

9-Е МЕСТО 4,28%

“Приехала моя подруга, которая 18 лет живет в Нью-Йорке, общается с американцами по бизнесу. Она много лет работает на Манхеттене. Она говорит, что американцы настроены против Обамы. Они его ненавидят. Они говорят, что Путин гений. Я испытывала чувство гордости, потому что правда Путин гений“.

10-Е МЕСТО 3,98%

“Наконец-то, Господь послал, понимаете, вот того президента, за которого не стыдно, которого хочется поддержать, которому хочется подставить плечо, потому что понимаешь, что он что-то делает, и что у него получается, и что он вообще фартовый еще“.

11-Е МЕСТО 3,92%

“И прав был наш президент на “Валдае”. Я вообще считаю, что наш президент всегда прав, потому что это наш президент“.

12-Е МЕСТО 3,01%

“Нашего президента я могу считать отцом нашего семейства. Или просто папой. Мне нравится Владимир Владимирович. И как мужчина, и как политик. Но в первую очередь он для меня президент. А главное качество президента — быть мужественным, а это значит уметь брать на себя ответственность. Любое государство — это семья. Семью нужно беречь; я считаю, что он хороший хозяин“.

13-Е МЕСТО 2,93%

“Меня уполномочило собрание выразить вам, Владимир Владимирович, нашу сердечную благодарность за вашу твердую и мужественную позицию в эти судьбоносные для России дни. Нас всех это мучило безумно, каждого человека, терзала такая непрекращающаяся фантомная боль отрезанного от матушки России островка Отечества — и теперь мы вместе. Спасибо Вам огромное“.

14-Е МЕСТО 2,77%

“Мне бы хотелось думать, что я знаю его хорошо. И достаточно, чтобы утверждать, что он — один из величайших ныне живущих мировых лидеров. Считаю его своим другом и хотел бы считать его своим братом“.

15-Е МЕСТО 2,76%

“Хотел бы выразить вам благодарность, Владимир Владимирович, за то, что вы в значительной мере отображаете в своих действиях, в своих мыслях тот самый консенсус, который сегодня присутствует в нашем обществе“.

16-Е МЕСТО 2,47%

“Владимир Владимирович поставил перед собой цель играть в хоккей. Несколько лет назад сказал: “Я этого добьюсь!“. И вы сами видите результат — шесть голов. Столько шайб нужно еще суметь забросить!“

17-Е МЕСТО 2,23%

“Удачно, что наш Владимир Владимирович в прошлом офицер спецслужб. Благодаря этому он всегда готов к худшему. Потому что любой другой руководитель на его месте сейчас бы был просто в коме, я думаю. Не понимаю, как он все это выдерживает“.

18-Е МЕСТО 1,97%

“Владимир Владимирович Путин, особенно в этом году, показал лучшие качества, выдающиеся, я бы сказал, качества лидера, потому что он сочетал в себе и сочетает волю, силу и в то же самое время умную осторожность в защите национальных интересов России“.

19-Е МЕСТО 1,83%

“Очень много лидеров в разных регионах мира были перемолоты в жерновах национальных интересов Европы и США. И надо быть таким сильным лидером как Путин, чтобы этому противостоять и делать это так уверенно“.

20-Е МЕСТО 1,79%

“Сейчас после Крыма к нему, по-моему, все хорошо относятся. В России. Я не знаю всех мелочей, но считаю, что он делает историю для России. Правда, молодец. Кого ни встречу, все говорят, что он красавчик“.

21-Е МЕСТО 1,74%

“Спасибо вам, Владимир Владимирович, за вашу волю, за ваше мужество, за то, что вы не поддались никакому давлению, и, я надеюсь, вы чувствовали, что все это время мы были вместе с вами“.

22-Е МЕСТО 1,48%

“Владимир Владимирович, мы вас поддерживаем и во внешнем отношении, и во внутреннем“.

23-Е МЕСТО 1,31%

“В каждом своем действии мы понимали, что за нами стоит Владимир Владимирович Путин — великий лидер великой страны. Для меня большая честь быть с ним в команде. Сегодня мы стали частью этой команды. Мы, крымчане, не подведем“.

24-Е МЕСТО 1,31%

“Неслучайно наш президент в лидерах общемировых рейтингов. Где в западном мире ему ровня? Не вижу ни одного“.

25-Е МЕСТО 1,29%

“Думаю, все, что делает Владимир Путин, — все правильно. Он действительно лидер и лучший политик мира. Я полностью ему доверяю, поддерживаю и пойду за ним“.

Напомним, что недавно российское телевидение сняло сюжет об эксцентричной поэтессе Лоре Лозе, которая написала оду Путину после того, как увидела много критики о президенте РФ в интернете:

%vid1%

Источник видео События УрФО · URA.ru

А кого вы считает победителем в конкурсе?

 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK