Хакеры выставили на продажу московский Кремль

Стартовая цена лота - всего 30 рублей.
Хакеры выставили на продажу московский Кремль
aminpro.ru

%img1big%

На официальном сайте госторгов разместили заявку о продаже Кремля. В качестве причины срочной продажи в карточке лота указана нехватка средств для помощи Новороссии. Стартовая цена на Кремль установлена в 30 рублей, сообщает РБК.

Читай также: Хакеры взломали Twitter Пушилина: “Спасибо Кремлю за оружие“ и “Захарченко сдал Новороссию!“

Извещение о продаже Кремля было размещено на официальном сайте государственных торгов 17 февраля. Заказчиком, как следует из карточки лота, выступает администрация Нижнесергинского муниципального района в лице Валерия Еремеева – главы администрации. Заявке присвоен статус “отменен/аннулирован“, а в качестве причины отмены указывается, что “информация стала известна посторонним лицам“. Начальная цена продажи Кремля составляет 30 руб., шаг аукциона – 2 руб. 

В качестве обременения указано: “занят президентом РФ В.В.Путиным, который должен выселиться в течение 30 дней с момента продажи здания“. В пункте срок заключения договора купли-продажи указано, что “все средства от продажи перечисляются на счет ополчения Новороссии“. 

Читай также: Хакеры заявили об атаке на Facebook и Instagram

Для осуществления денежного перевода в карточке лота приводятся реквизиты платежной карты Сбербанка.​​ В качестве ограничений для допуска к торгам указаны “любые иностранные и российские юридические лица, где не менее 50% уставного капитала принадлежит членам партии Единая Россия или их близким родственникам, а также граждане и индивидуальные предприниматели, являющиеся членами партии Единая Россия либо состоящие в близком родстве с членами партии Единая Россия (супруг, дети, родители)“. 

Читай также: Украинские кибер-войска “захватили“ почти семь тысяч веб-камер в России и Крыму

В характеристике имущества отмечается, что здание находится в отличном состоянии, после реставрации, оборудовано системой охраны и спецсвязи. Два подземных этажа. Удобная охраняемая парковка. Срочная продажа, как следует из карточки лота, связана с нехваткой средств для помощи Новороссии. По телефону службы поддержки, который указан на сайте госторгов, РБК не смогли прокомментировать появление соответствующего лота. 

 

%img2huge_popup%

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK