Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Путин: Происходит полная деиндустриализация Украины

Жизненный уровень народа Украины "катастрофически падает", заявил президент РФ Владимир Путин.
Путин поделился мнением об Украине
Путин поделился мнением об Украине

Президент России Владимир Путин заявил о полной деиндустриализации Украины.

Читай также: Путин заявил, что позиция США по Украине является попыткой помешать воссозданию СССР

Об этом сказал он в документальном фильме “Миропорядок“, который вышел в эфире телеканала Россия 1, пишет Гордон.

“Жизненный уровень народа катастрофически падает, ВВП страны сократился на порядок, мы сейчас говорили о том, что у нас сократилось, но там на порядок сократилось больше, чем у нас. Происходит полная деиндустриализация Украины“, – сказал Путин.

Он считает, что это происходит из-за евроинтеграции Украины. При этом, добавил Путин, Украина почти ничего не получает взамен.

Читай также: Песков разъяснил, как правильно трактовать слова Путина о россиянах на Донбассе

“Возможно, дадут право безвизового въезда в Европу. Может быть, дадут. Может быть, нет“, – заявил президент РФ.

Путин также уверен, что население “юго-востока“ Украины “ориентируется на Россию“.

Комментариев (73)
Отсортировать по дате Вниз
Стрептоцид    22.11.2016, 00:05
Оценка:  -18
Стрептоцид
BlackMarket  (аноним)  22.12.2015, 12:24
Оценка:  +13
BlackMarket
Да практически во всем. Разруха у нас была во время правления проФФесора. Сейчас экономика отошла от " покращення " и есть стойкая стабилизация.
Черненко354    22.12.2015, 12:24
Оценка:  -15
Черненко354
В смысле стабилизец?
hoholOKK28    06.01.2016, 08:21
Оценка:  -13
hoholOKK28
volya@    22.12.2015, 12:24
Оценка:  +16
volya@
hoholOKK28, все мы знаем что долг сюзеренный ,сюзерен находится у вас на каширском шоссе.Вам надобно объяснить как выбить долг с легитимного???
Амаясма  (аноним)  17.11.2016, 19:35
Оценка:  -8
Амаясма
Antivatan    22.12.2015, 12:30
Оценка:  -2
Antivatan
да, да "деинструлизация", это тяжёлое слово для ольгинских, лучше продолжайте дальше копипастить.
Krasnodon_M    06.01.2016, 08:19
Оценка:  -2
Krasnodon_M
SergioV    22.12.2015, 12:27
Оценка:  +9
SergioV
кто-бы говорил о падших людях... Если не нравится бигмир иди на рамблер, там фото путина целуцющего мальчика в животик..
Telamanid    22.12.2015, 12:29
Оценка:  +3
Telamanid
А путин, что сидел и ждал? Да нет! Сколько заводов с Донбасса Украины это обыкновенный вор вывез в машинах без номеров, сколько КБ? Он прекрасно знал, что после этого ждет дебилов молящихся на днр и лнр!А ждет их полная нищета. Работать негде, и зарабатывать будет неначем! Рассея блин к ним пришла.
Telamanid    22.12.2015, 12:28
Оценка:  -3
Telamanid
Да М -н здесь не при делах. Это все заслуга правительства "камикадзе".
Telamanid    22.12.2015, 12:28
Оценка:  -3
Telamanid
Стабильность цен это основная функция НБУ, а Гонт. в два раза опустила гривну.
Telamanid    22.12.2015, 12:28
Оценка:  -3
Telamanid
О какой стабильности цен можно после этого демарша говорить?
Telamanid    22.12.2015, 12:28
Оценка:  -2
Telamanid
Яц. мог заблокировать повышение тарифов, но он пол страны подсадил на субсидии. Это что рост благосостояния?
Vitалий    22.12.2015, 12:26
Оценка:  +2
Vitалий
Выносила же женщина когда-то такую мразь на свет Божий
Ипатий    22.12.2015, 12:26
Оценка:  +2
Ипатий
Может его клонировали, или мозг перезадили от улитки ?!!!
Ипатий    22.12.2015, 12:26
Оценка:  +6
Ипатий
И хватает же наглости у этого урода вякать! Сам же приложил руку к развалу Украины. Вот только поживиьтся не получится, а в перспективы светит астрономическая контрибуция !!!
Vitалий    22.12.2015, 12:26
Оценка:  +9
Vitалий
У нас война,а у тебя то в стране чего падает?
BlackMarket  (аноним)  22.12.2015, 12:24
Оценка:  +20
BlackMarket
Это он о тех заводах трепится, которые россия украла на Донбассе. Так они не играли существенной роли в общем экономическом развитии. Ну и за украденное россии все равно прийдется заплатить. Иски в международные суды у же подаются один за одним.