Хорошие новости: дочь Цукерберга, выигрыш в лотерею и самые яркие моменты в Facebook

Чтобы разбавить негатив в информационном потоке, редакция bigmir)net решила отбирать позитивные новости дня.

Папа Марк Цукерберг

На свой странице в сети молодой папа Марк Цукерберг разместил милую фотографию с дочуркой Макс. За два часа снимок девочки с папой набрал более 800 тысяч лайков и 6000 перепостов.

%img6big%

Cобытия года в одном видео

Все самые обсуждаемые события года Facebook собрал в одно видео. Среди них кровавая Луна, обнаружение воды на Марсе, парижские теракты и много других.

Джекпот для бездомного

В штате Колорадо бездомный Майкл Ингфорс выиграл в лотерею Eternal splendor 500 тысяч долларов. 4 декабря мужчина приобрел билет за 10 долларов на одной из АЗС Shell в Аспене. По словам работника заправки Гэбби Гарсия, Ингфорс часто участвовал в розыгрыше. Обычно он выигрывал один или два доллара.

%img2big%

Елка на Певческом поле

На Певческом поле продолжается подготовка к установке новогодней елки. Откроют ее 19 декабря на День Святого Николая вместе с открытием выставки Зимняя сказка.

%img4popup%

%img5right_popup%

 

Возможная отмена виз

Еврокомиссия планирует представить отчет с положительной оценкой хода реформ в Украине и Грузии, дав “зеленый свет“ безвизовому режиму со странами ЕС для украинцев и грузин. Об этом изданию Die Welt рассказали дипломатические источники в Брюсселе.

Цирковое представление на пешеходном переходе

Самое короткое цирковое представление в мире было зафиксировано в Латинской Америке. Ловкий колумбийский акробат успел устроить короткое представление за то время, пока автомобили пережидают красный свет светофора на пешеходном переходе.

Разгон Alfa Romeo

Немецкое тюнинг-ателье Pogea Racing представило программу доработок для купе Alfa Romeo 4C, получившую название Centurion 1Plus. После модернизации максимальная скорость спорткара повысилась с 257 до 305 километров в час.