У погибшего Сашка Билого в карманах обнаружили 3,5 тыс долларов и патроны

В карманах у погибшего милиция обнаружила обойму к пистолету ПМ с шестью патронами и деньги в сумме 3,5 тыс дол.
charivne.info

Во время осмотра места происшествия после операции по задержанию Александра Музычко (Сашка Билого) у него обнаружили крупную сумму денег, сообщили УНН в МВД.

Как отметили правоохранители, по предварительным выводам смерть Музичко наступила от огнестрельных ранений в грудь.

"Эксперты обнаружили у Музичко три проникающих огнестрельных ранения в области грудной клетки и 2 огнестрельных ранения правой ноги. В карманах Музичко обнаружен паспорт на его имя, обойма к пистолету ПМ, с шестью патронами, средства в сумме 3,5 тыс. дол. США и 5 тыс. грн. Также на месте происшествия обнаружена и изъята одна гильза и пуля от указанного пистолета и гильзы от автомата АК-45, калибра 5,45 мм, мобильный телефон", - отметили в милиции.

Как сообщалось, координатора Правого сектора в Западной Украине Александра Музычко убили в Ровно выстрелом в сердце в ходе операции МВД.

В милиции добавили, что члены устойчивой вооруженной преступной группы совершали уголовные правонарушения на территории Ровенской и нескольких других областей.

Бойцы спецподразделения Сокол ГУБОП МВД задержали охранников Александра Музычко, вооруженных автоматом Калашникова и пистолетом Макарова. Сам же он пытался скрыться, при этом открыв огонь по работникам милиции.

СМОТРИ ВИДЕО: Товарищи Сашка Белого рассказали свою версию убийства: