Под Одессой мужчина зверски избил мать и бросил умирать

Женщина скончалась, так и не получив медицинскую помощь
od.npu.gov.ua

В Одесской области полицейские за несколько часов задержали мужчину, который нанес смертельные травмы своей матери и пытался скрыться от правосудия. Об этом информирует пресс-служба регионального управления Национальной полиции.

Читай также: Под Харьковом школьник пытался зарезать отца

Сообщается, что во время распития спиртных напитков между 34-летним мужчиной и его матерью произошла ссора, которая переросла в драку - злоумышленник избил женщину кулаками и палкой.

К сожалению, без помощи врачей пострадавшая скончалась от травматического шока. Осознав содеянное, мужчина потихоньку ушел из дома и попытался скрыться у своих родственников в Арцизском районе.

Читай также: На Прикарпатье мужчина забил молотком и закопал работодателя

Благодаря сотрудничеству двух полицейских подразделений правонарушителя задержали и доставили в Березовское отделение полиции меньше чем за сутки. Ему сообщили о подозрении по ч. 2 ст. 121 (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего)  Уголовного кодекса Украины. Теперь злоумышленнику грозит от семи до десяти лет лишения свободы.


Напомним, под Запорожьем 10-летний мальчик зарезал отца. Родители устроили ссору на глазах у сына, в результате чего мальчик нанес отцу смертельное ранение.