Под Запорожьем 10-летний мальчик зарезал отца

Родители устроили ссору на глазах у сына, в результате чего мальчик нанес отцу смертельное ранение
 |  Автор: Юрий Кобзар
Под Запорожьем 10-летний мальчик зарезал отца
depositphotos.com

В Запорожской области полицейские проводят расследование уголовного производства по факту убийства мужчины. Как сообщает пресс-служба регионального управления Национальной полиции, семейная ссора супругов в присутствии 10-летнего сына закончилась трагедией.

Читай также: В Каменском подозреваемый отправил полицейского в реанимацию

“7 октября в 15:36 в дежурную часть Вольнянского отделения полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что в доме по улице Преображенской находится труп мужчины 1979 года рождения с ножевым ранением грудной клетки“, - говорится в сообщении.

По указанному адресу немедленно прибыла следственно-оперативная группа отделения полиции. По предварительной информации, собранной правоохранителями на месте происшествия, ранения мужчине во время семейного конфликта нанес его 10-летний сын. Полицию и скорую помощь вызвала мать мальчика 1979 года рождения. Работники полиции также выяснили, что глава семейства злоупотреблял спиртными напитками и состоял на учете как лицо, совершившее домашнее насилие.

Читай также: В Киеве жестоко убита администратор магазина, убийца найден

По факту смерти мужчины следственным открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Дальнейшим расследованием будут установлены все обстоятельства произошедшего.


Напомним, ранее сообщалось, что под Харьковом школьник пытался зарезать отца. Сейчас полицейские выясняют обстоятельства произошедшего в Кегичевском районе Харьковщины.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK