В Киеве приговорили насильника малолетней дочери

Мужчина жил отдельно от своей жены. Он изнасиловал дочь, пока матери не было дома
В Киеве приговорили насильника малолетней дочери
KyivOperativ

Святошинский районный суд Киева приговорил к 14 годам лишения свободы 39-летнего мужчину, который изнасиловал свою 9-летнюю дочь.

Об этом сообщает Киев Оперативный.

Читай также: В Запорожской области мужчина убил табуреткой 3-летнего ребенка

Как сообщалось ранее, в начале апреля 2017 года в правоохранительные органы обратилась тетя девочки с сообщением о том, что у ее племянницы были обнаружены телесные повреждения.

Пострадавшую девочку срочно госпитализировали в детское лечебное учреждение, где было проведено экстренную операцию. По сообщению врачей жизни девочке угрожала опасность из-за большой кровопотери.

Следствие установило, что отец ребенка, который проживает отдельно, будучи пьяным, приехал к ней в гости и, воспользовавшись отсутствием в доме матери девочки и взрослых лиц, изнасиловал свою дочь.

Суд вынес обвинительный приговор. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 152 УК Украины (изнасилование малолетней лица) и назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы.

Напомним, что в апреле в Киеве задержали 39-летнего мужчину, которому по согласованию с прокуратурой объявлено подозрение в изнасиловании 9-летней дочери.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK