Локдаун в Киеве: стало известно, что будет с поездами

Состоялось заседание Госкомиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и ЧЗ.
 |  Автор: Виталий Кулак
Локдаун в Киеве: стало известно, что будет с поездами
facebook.com/Ukrzaliznytsia/

“Укрзализныця“ во время локдауна в Киеве, который установлен с 20 марта по 9 апреля, не будет ограничивать высадку и посадку пассажиров в Киеве. Об этом проинформировала пресс-служба “УЗ“.

Читай также: “Умерших забирают постоянно“: Врач о COVID-19 в Киеве

Соответствующее решение принято на внеочередном заседании Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и ЧЗ. Также решено не ограничивать высадку и посадку пассажиров поездов в Киевской, Сумской и Одесской областях.

Поезда не принимают и не высаживают пассажиров сейчас в Ивано-Франковской, Черновицкой, Житомирской и Закарпатской области. Ограничения отменят, когда в этих регионах улучшится ситуация с коронавирусом.

Напомним, Кабинет министров предоставил право регионам самим вводить некоторые транспортные ограничения, в зависимости от ситуации с коронавирусом. Теперь ограничения в работе общественного транспорта будет устанавливать местная власть.

Читай также: “Надо продержаться месяц“: Врач дал прогноз об эпидемии COVID в Киеве

Ранее сообщалось, что в Киеве за минувшие сутки, 22 марта, подтвердили 1 050 новых случаев COVID-19. Больше всего новых случаев заражения выявили в Дарницком, Деснянском и Днепровском районах.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK