В Киеве водитель маршрутки "под наркотой" возил пассажиров

Наркотическое опьянение подтвердили медики
 |  Автор: Юрий Кобзар
В Киеве водитель маршрутки "под наркотой" возил пассажиров
facebook.com/kyivpatrol

В Киеве водитель маршрутки управлял транспортным средством, находясь под действием наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Киева.

Читай также: Ошиблась самолетом: Пассажирка летела в Испанию, а оказалась в Украине

На линию 102 обратился пассажир маршрутного транспортного средства. Мужчина был уверен, что водитель автобуса “Атаман“ находится под действием наркотиков.

Патрульные обратились за помощью к коллегам, которые следят за безопасностью города через камеры видеонаблюдения, выяснили приблизительное местонахождение автобуса и остановили его на Лыбидской площади. В салоне находились пассажиры.

Читай также: В Запорожье перевернулось маршрутное такси

Во время общения с водителем инспекторы заметили у него явные признаки наркотического опьянения. Мужчина согласился пройти осмотр у врача-нарколога. По результатам анализов медик подтвердил, что водитель находится под воздействием наркотических веществ.

Патрульные составили на руководителя протокол по ч. 1 ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) КоАП, сообщили об этом коллегам из отдела безопасности дорожного движения и работодателю водителя.


Напомним, в Киеве таксист изнасиловал клиентку ночного клуба, избил и отвез домой. Водитель свернул в лесопарковую зону, душил жертву и наносил удары по голове.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK