Киев готовит укрепление на случай нового штурма войсками РФ - видео

В КГВА показали, как укрепляется Киев
Киев готовит укрепление на случай нового штурма войсками РФ - видео
Киев укрепляет свои границы / EPA / UPG

Киев готовится к возможному повторному штурму. В Киевской городской военной администрации показали, как столица готовится к обороне.  

Читайте также: В Киев вернулась посол Финляндии

“Если будет повторный штурм, избежать повреждений мы не можем, но, чтобы максимально их уменьшить, первый рубеж обороны Киева оборудуется на большом расстоянии от города, чтобы сделать невозможным применение в первую очередь артиллерийских подразделений противника”, - поделились в КГВА.  

Глава военной администрации посетил один из таких оборонительных рубежей. В ведомстве добавили, что даже если повторный штурм кажется невозможным, нужно готовиться к встрече с врагом.  

Отметим, что в КГВА вчера заявили, что в ближайшее время штурма столицы российскими войсками не ожидают, поскольку фактических признаков формирования войск в Брянской и Курской областях РФ не наблюдается. Однако страна-агрессор может использовать для наступления и территорию Беларуси.

Напомним, что новый посол США в Украине Бриджит Бринк после приезда в Киев почтила память украинцев, погибших за свою страну.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK