Из-за ошибки в Facebook на день рождения к школьнице пришло полторы тысячи человек

Из-за ошибки в Facebook на день рождения к школьнице пришло полторы тысячи человек
Reuters

Девушка, по имени Тэсса разместила на своей странице в Facebook приглашение на свой 16 день рождения, которое из-за ошибки девушки приняли 15 тысяч человек, сообщает представитель местной полиции Мирко Штрейбер.

К дому девушки пришли 1600 из всех приглашенных. Молодые люди собрались напротив ее дома, и около 100 полицейских пришлось следить за соблюдением порядка с 7 часов вечера до 2 часов ночи. Тэсса случайно забыла отметить в Facebook свою вечеринку как закрытую, сообщила полиция.

Одиннадцать человек были задержаны за различные правонарушения, от нанесения телесных повреждений до причинения материального ущерба.

"В целом это была спокойная вечеринка, - говорит Штрейбер. - Было несколько случаев нарушений, совершенных, преимущественно, в состоянии алкогольного опьянения. В Гамбурге проходили и более крупные организованные мероприятия, но это смело может считаться крупнейшей неорганизованной вечеринкой в честь празднования дня рождения".

Напомним, ранее сообщалось о британской школьнице из графства Хертфордшир, Ребекке Джавелю, которая решила пригласить на свой 15-й день рождения гостей через Facebook и по ошибке адресовала его всем желающим – в результате, на праздник собрались прийти более 21 тысячи гостей.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK