Шевченко вновь бунтует

Шевченко вновь бунтует
АР

В минувшую среду Челси в рамках группового этапа Лиги Чемпионов обыграл на выезде Валенсию.

После матча нападающий команды Андрей Шевченко в гневной форме выразил недовольство тем, что наставник Синих Авраам Грант не выпустил его на поле.

Как сообщает Guardian, новый главный тренер Челси не стал вступать в конфликт с игроком, Гранту удалось успокоить Шевченко.

В воскресном матче Чемпионата Англии с Болтоном украинский нападающий вышел на поле на 73-й минуте и был вынужден действовать на непривычной для себя позиции левого полузащитника.

По материалам: Динамомания


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK