Шевченко вновь бунтует
В минувшую среду Челси в рамках группового этапа Лиги Чемпионов обыграл на выезде Валенсию.
После матча нападающий команды Андрей Шевченко в гневной форме выразил недовольство тем, что наставник Синих Авраам Грант не выпустил его на поле.
Как сообщает Guardian, новый главный тренер Челси не стал вступать в конфликт с игроком, Гранту удалось успокоить Шевченко.
В воскресном матче Чемпионата Англии с Болтоном украинский нападающий вышел на поле на 73-й минуте и был вынужден действовать на непривычной для себя позиции левого полузащитника.
По материалам: Динамомания
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







