В Германии выбрали лучшие в мире ягодицы

В Германии выбрали лучшие в мире ягодицы
Reuters

Подготовка к этому конкурсу продолжалась три месяца: на его сайте 130 тысяч зарегистрированных пользователей выбирали лучшие зады среди 15 тысяч претендентов.

Болгарка Кристина Димитрова - хозяйка самой красивой попы (Reuters) 
 
На фотографиях претенденты имели возможность представить свои ягодицы в наиболее фотогеничном виде: в джинсах, нижнем белье, - как угодно, но только не обнаженными.

Для участия в заключительном этапе, который проходил в Мюнхене, были отобраны 45 человек из 26 стран, чьи фотографии были признаны наиболее привлекательными.

Жюри, оценивая ягодицы, обращало внимание на их округлость и тренированность, а также на соответствие прочим частям тела.

В женской части конкурса победила 19-летняя болгарка Кристина Димитрова. В мужской - Андрей из румынского города Тимисоар. Представляясь публике, 24-летний румын назвал себя Рэмбо-рокером.

По единодушному признанию жюри, их окружности полностью соответствуют необходимым пропорциям. Ягодицы чемпионов будут застрахованы - по примеру Дженнифер Лопес, владелицы самого знаменитого из всех красивых задов.

По материалам Взгляда


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK