СМИ: Питт и Джоли сыграют индуистскую свадьбу

СМИ: Питт и Джоли сыграют индуистскую свадьбу
АР

Церемония состоится на северо-западе Индии в Раджастхане под руководством духовного наставника актеров, сообщает The Times of India со ссылкой на британские издания.

По неподтвержденным пока данным, перед церемонией Джоли и Питт заключат брак в регистрационном органе в Лос-Анджелесе. Также сообщается, что после этого оба актера возьмут двойную фамилию - Джоли-Питт (такую фамилию носят дети артистов).

Джоли и Питт пока не прокомментировали информацию об индуистском торжестве. Также от каких-либо заявлений отказались духовный наставник актеров - 84-летний Рам Лал Сиянг - и его ученики.

Отметим, что Джоли и Питт считаются самой красивой парой Голливуда, а их свадьба - одной из самых долгожданных. Поэтому в прессе часто появляются слухи об их предстоящем бракосочетании, однако до сих пор они не подтверждались.

Так, в апреле 2010 года американский журнал OK! со ссылкой на источники из окружения пары сообщал, что Питт и Джоли через пять лет гражданского брака решили пожениться. На этом якобы настояли дети пары.

В январе 2010 года СМИ сообщили, что пара подписала брачный контракт. Сами актеры эту информацию не подтвердили.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK