Пугачева и Галкин будут вести Утреннюю почту на Интере

Пугачева и Галкин будут вести Утреннюю почту на Интере
tymoshenko.ua

Кроме того, что телезрители ближе познакомятся с этой парой и увидят их импровизации, в гостях у программы побывают известные люди, сообщает телеканал.

Программа будет длиться 30 минут, ее производством займется Студия Квартал-95 под руководством режиссера Константина Федорова.

Кроме того, в новом сезоне по воскресеньям с 9:00 до 18:00 в перерывах между передачами и фильмами в эфире Интера будут появляться артисты Студии Квартал-95 и комментировать текущую телепрограмму телеканала.

Специально для этого проекта были построены декорации в виде двухэтажного дома, на втором этаже которого находятся спальни ведущих, а на первом - кухня и гостиная с белым роялем и диваном.

В течение выходного ведущие вместе со своими гостями - известными людьми - будут активно обсуждать темы кино, моды, шоппинга, еды, здоровья и спорта. Помимо артистов Студии Квартал-95, воскресную программу будут вести российский музыкант, композитор, актер и телеведущий Левон Оганезов, который будет музицировать, и российский телепутешественник Павел Любимцев, который будет рассказывать истории своих путешествий.

Напомним, в новом сезоне на Интере стартует также ток-шоу с известным российским целителем Геннадием Малаховым - Здоровенькі були з Малаховим.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK