В Гонконге запускают эротическое кулинарное телешоу

В Гонконге запускают эротическое кулинарное телешоу
Reuters

Об этом сообщает агентство AFP со ссылкой на газету South China Morning Post.

Эротическое кулинарное шоу будет идти в течение 30 минут. Передача будет начинаться с сюжета о том, как 26-летняя ведущая Флора Чэун отправляется на рынок, выбирает и покупает ингредиенты, а затем приходит в студию, где раздевается и приступает к приготовлению традиционных южнокитайских блюд.

По словам Чэун, у нее нет опыта профессионального приготовления пищи, однако девушка заявила, что всегда любила кулинарию и теперь намерена вдохновить на гастрономические подвиги своих будущих зрителей. Ведущая проекта выразила надежду, что новое кулинарное шоу поспособствует росту интереса к кулинарии среди мужчин.

Премьера откровенного кулинарного телешоу должна состояться до конца февраля 2011 года. Представители гонконгского телеканала заявили, что если программа понравится зрителям, она будет выходить в эфир бесконечно.

Между тем, знаменитый мужской журнал Playboy весной обзаведется версией для iPad. Об этом сообщил недавно в своем Twitter Хью Хефнер, отметив, что откровенные изображения для этой версии не будут подвергаться цензуре.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK