Первая серия нового сезона сериала South Park будет посвящена компании Apple

Первая серия нового сезона сериала South Park  будет посвящена компании Apple
southparkstudios.com

Как сообщается на сайте проекта , серия называется HUMANCENTiPAD, что обыгрывает название ленты нидерландского режиссера Тома Сикса The Human Centipede (Человеческая многоножка). Фильм рассказывает о безумном ученом, который сделал из трех людей многоножку с общей пищеварительной системой.

Главным действующим лицом серии становится Кайл, помогающий Apple разрабатывать новый продукт, который называется HUMANCENTiPAD. В свою очередь Картман озабочен тем, что у него нет обычного iPad.

Сериал South Park  (Южный парк) рассказывает о группе школьников из одноименного города в штате Колорадо. Сериал выходит на канале Comedy Central. Прошлый 14-й сезон сериала сопровождался крупным скандалом. В одной из серий, которая состояла из двух частей, должен был появиться пророк Мухаммед. Позже этот эпизод был номинирован на Эмми.

Напомним, в ноябре минувшего года Национальная экспертная комиссия по вопросам защиты общественной морали признала эпизод Cartman Sucks порнографическим. Однако вывод экспертов не повлек последствий для телеканала, кроме предпринятых самими телевизионщиками мер.

Проект решения Нацсовета предусматривал взять результаты проверки к сведению.

Однако первый заместитель председателя Нацсовета Оксана Головатенко, экс-коммерческий директор группы Интер, на заседании регулятора 2 марта настояла на оглашении MTV Украина предупреждения.15 марта по результатам внеплановой проверки ООО Музыкальное телевидение (телеканал MTV Украина) Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания объявил предупреждение за нарушение условий трансляции мультсериала South Park.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK