В Черкассах жгут шины: экс-советник Кернеса возглавил полицию

В Черкассах устроили акцию протеста против назначения экс-советника Кернеса главой областного управления полиции. Представление кандидата сорвано
В Черкассах жгут шины: экс-советник Кернеса возглавил полицию
provce.ck.ua

В Черкассах проходит акция против назначения начальником областного управления полиции экс-советника мэра Харькова Валерия Лютого. Об этом сообщает местное издание ПроВсе.

Читай также: Возле Верховной Рады произошел взрыв - СМИ

Узнав о представлении и назначении Лютого новым начальником управления полиции, около 100 участников протестной акции, а также представители общественной организации Автомайдан-Черкассы, подтянулись к зданию областного управления НПУ, у здания подожгли шины.

%img2big_popup%

“Требование у общественности то же, что и во время предыдущих протестов - не допустить назначения Валерия Лютого начальником черкасской Нацполиции“, - говорится в сообщении.

%img3big_popup%

Как сообщил у себя в Facebook депутат Черкасского горсовета Алексей Романов, активисты сорвали представление Лютого. “Представление Валеры снова сорвали“, - написал он.

%img4big_popup%

Участники протестной акции утверждают, что Валерий Лютый ранее возглавлял ГАИ Харькова и Харьковской области, в 2013 году являлся советником мэра Харькова Геннадия Кернеса.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK