Переключиться на мобильную версию

“Все остальные - не люди?”: “слуга народа” отличился выходкой в Раде

Нардеп возмутительно повел себя в бухгалтерии.
Остапенко оскандалился
Остапенко оскандалился
скриншот из видео

Народный депутат Украины от партии “Слуга народа“ Анатолий Остапенко пытался пройти в бухгалтерию Верховной Рады за зарплатой вне очереди.

Читай также: Кнопкодавы Рады: опубликован рейтинг нарушителей

В сети появилось возмутительное видео, снятое помощницей другого “слуги“ Олега Семинского Татьяной Шмерегой.

На видео видно, как Остапенко пытается вне очереди зайти в парламентскую бухгалтерию за зарплатой. Между тем, вход ему перекрыл другой мужчина. Одна из женщин возмутилась невежливостью “слуги народа”.

Я в свой отпуск пришла и 50 минут жду. Можно же нормально сказать: “пропустите, пожалуйста, без очереди, я спешу“. А не просто прийти и стоять. Все остальные не люди? - сказала женщина.

Читай также: Вакарчук получил 100 тысяч евро за выступление на корпоративе

Женщина за кадром несколько раз просила нардепа представиться. Он сделал это спустя некоторое время, но без особого энтузиазма.

Напомним, “слуга“ Бондарь не внесла в декларацию элитную квартиру - ей грозит уголовная ответственность. Депутат фракции “Слуга народа“ Анна Бондарь не внесла в налоговую декларацию квартиру в элитном районе Киева - Печерске.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
FPN    24.12.2019, 20:40
Оценка:  -2
FPN
ЭТО ЛИЦО ПРЕЗИДЕНТА!!!!!
Svet_LED    24.12.2019, 19:14
Оценка:  +2
Svet_LED
А это черная зарплата в конвертах?
dikrava    24.12.2019, 18:04
Оценка:  -4
dikrava
Чем мы лучше наших северо-восточных соседей, когда делаем выбор в ущерб себе? Мазохизм? Святые мученники? Но этому Миру мученников не надо...Более 300-х лет (1654-1991гг. Украина без права национальной самоидентификации...и тут опять......Браво! Наш народ заслужил премию Дарвина.
МСергей    24.12.2019, 20:17
Оценка:  0
МСергей
Вы, это написали от имени государства Украина или от себя лично?
dikrava    25.12.2019, 18:39
Оценка:  0
dikrava
Я, как укаинец, то мои слова поддержат украинцы, а вата и пятая колонна т.е. враги УКРАИНЫ будут в меня плевать.)) Можете в меня плевать-ваши вафли вернуться вам в eбло трижды))) Желаю вам вкусного стекломоя)))
Снукер    24.12.2019, 18:01
Оценка:  +5
Снукер
А всё таки хотелось бы уточнить, что это за очередь Сомнительно, что депутаты стоят в очередях за зарплатой по часу.Все честные выплаты переводят на карточки. Сказали А, говорите Б и В. Половинчатая информация
dikrava    24.12.2019, 17:57
Оценка:  -5
dikrava
"Спасибо" избирателям за бычьё под названием "слуги народа". Не, захотели Порошенко, тогда голосуйте хоть за Дьявола, но выбрать лошню пиzдоватую это пиzдец... Как говориться- "умом россию не понять", но я теперь и здесь в Украине разницы не вижу...
Dikiicom    24.12.2019, 18:41
Оценка:  +1
Dikiicom
Порошенко?! Так Порошенко их создал, взлелеял, дал им окрепнуть! А перед выборами так рьяно проводил анти Тимошенковскую кампанию, что и не заметил как ЗЕ (без партии, без команды!!!) захватил через ТВ мозги всех избирателей, которые повторяли как мантру одну фразу - "ЛИШЬ БЫ НЕ ПОРОШЕНКО"!
SINOBI-LIFE    24.12.2019, 17:49
Оценка:  -4
SINOBI-LIFE
Ну что зелебобикии выбрали - жрите!!!
tinkerrr    24.12.2019, 17:58
Оценка:  -1
tinkerrr
Выбирать же не из кого, ты бы себя еще в три раза хуже повел
Dikiicom    24.12.2019, 18:46
Оценка:  -1
Dikiicom
Ретивым лошадям в упряжке, что бы те бежали в строго заданном направлении одевали такое приспособление - "ШОРЫ". Эти пластинки не позволяли им видеть что то кроме дороги по которой их направлял ямщик. ВЫ бы сняли их и посмотрели что света то за окном больше чем тот что вы видите из темной глубины!
tinkerrr    24.12.2019, 18:24
Оценка:  -4
tinkerrr
И вы еще минусуете)) Да почти любой из здесь читающих продаст что угодно кому угодно)) депутаты - это отражение нации, не более того.
NN69    24.12.2019, 17:17
Оценка:  +1
NN69
+ конвертик от папы бени
Путин-Xyйло    24.12.2019, 15:08
Оценка:  +13
Путин-Xyйло
А почему не на карточки, как всей стране? Верховна Рада - рассадник черного нала?