Переключиться на мобильную версию

Геращенко сбежала со студии, увидев на связи Шария

Политик заявила, что не желает разговаривать с Шарием в день годовщины Майдана.
Геращенко сбежала со студии
Геращенко сбежала со студии
скриншот

Народный депутат Украины от партии “Европейская солидарность” Ирина Геращенко сбежала из студии политического шоу на телеканале НАШ после того, как узнала что к разговору присоединился Анатолий Шарий.

Читай также: В центре Киева почтили память погибших на Майдане

Об этом сам Шарий сообщил на своем сайте.

Увидев Шария на видеосвязи со студией, Геращенко заявила, что уходит и “не будет в день революции достоинства разговаривать с Шарием”.

Вот что крест животворящий делает, - прокомментировал сам Шарий.

Несмотря на то, что Шарий предложил покинуть эфир, Геращенко отказалась возвращаться в студию.

Читай также: В Киеве состоялась панихида по Героям Небесной Сотни

Напомним, Янукович в годовщину расстрела Майдана обратился к украинцам. Беглый Янукович заявил о “перевороте” и “надеждах” на Зеленского.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (80)
Отсортировать по дате Вниз
wwhicjgt    19.02.2020, 23:52
Оценка:  +21
wwhicjgt
шарий это ватная блядь!
Глод    19.02.2020, 21:09
Оценка:  +20
Глод
Боицца?
FPN    19.02.2020, 17:16
Оценка:  -20
FPN
ШАКАЛЬЁ ПОДАЛОСЬ В БЕГА!!!!
ЗаелоПластинку    19.02.2020, 18:01
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Он в бегах с 2012
Операторська    19.02.2020, 16:27
Оценка:  +20
Операторська
хто такий Шарій?
ЗаелоПластинку    19.02.2020, 16:57
Оценка:  +18
ЗаелоПластинку
Основатель секты, свидетели которого принимают на веру все, что он скажет.
По версии "думающих" людей - правдоруб. По версии думающих людей - манипулятор
germanik777    19.02.2020, 15:19
Оценка:  -21
germanik777
Шарий крут. На основании документов уголовных дел, прокуратуры доказал, что значительная часть т.н. небесной сотни не являются никакими героями, а просто есть не имеющие к майдану никакого отношения люди, самоубийцы, убитые самими майдановцами и в бытовухе. Обман.
Prosto_Ja    19.02.2020, 15:22
Оценка:  +21
Prosto_Ja
ну ты ж просто копипастишь один и тот же текст. бот
ЗаелоПластинку    19.02.2020, 15:24
Оценка:  +18
ЗаелоПластинку
погугли Антишарий, там очень хороший разбор, насколько он "крут".
На самом деле не он крут, а те, кто его продвигают. Маразм Киселева рассчитан на самых тупых, а манипуляции Шария - на более "думающих".
WTF2wtf    19.02.2020, 15:18
Оценка:  +20
WTF2wtf
Это тот Анатолий Шарий, который раньше писал на Обозревателе статью "Жуков. Великий убийца" ?
WTF2wtf    19.02.2020, 15:19
Оценка:  +19
WTF2wtf
Анатолий Шарий там писал:
"Если быть объективным, то не Павлова расстрелять нужно было (а расстреляли, и еще сотню людей ), а все того же Жукова.",
"Кровавые преступления этого монстра еще будут осуждены, а бюсты с выдающимся подбородком еще сбросят с отвращением в сточные канавы."
...
WTF2wtf    19.02.2020, 15:20
Оценка:  +20
WTF2wtf
Сейчас он просто нашел стабильную кормушку и отрабатывает свою пайку ...
genasgv67    19.02.2020, 15:06
Оценка:  +19
genasgv67
чмо за славу и героев запел чмо
ParisMA    19.02.2020, 15:03
Оценка:  -25
ParisMA
Молодец Толик! опускает мадауновскую шваль ниже плинтуса! А знаете что у Херащенки дети вчацца в лондОне ?
ЗаелоПластинку    19.02.2020, 15:08
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Вот мне интересно, почему это тебя так заводит? Она в партии "ЕС", тупорылое, где Е значит Европейская. А почему ты не задаешь такой вопрос своим хозяевам, которые тебе в методичке Европу гейропой обзывают, а дети учатся там же, вот вопрос. Или ты настолько тупое, что даже не видишь противоречий?
ЗаелоПластинку    19.02.2020, 15:10
Оценка:  +17
ЗаелоПластинку
твой же кумир лОхлобыстин кричал что в Европа плохая, отдыхая в Испании? И таких примеров туева хуча. У нас хоть двуличием не страдают. Кстати, а Шарик тоже почему не в Венесуелле или Северной Корее?
genasgv67    19.02.2020, 15:10
Оценка:  +17
genasgv67
шарик скулит
YaYarick    19.02.2020, 15:12
Оценка:  +19
YaYarick
И что удивительного в том, что дети человека который стремиться в ЕС- улучаться в Лондоне? Удивительно когда люди рвут ж... за расею, а отправляют детей учиться в Лондон. Вот это удивляет. А по поводу Шария, так нормальный человек с таким даже на одном поле не сядет, не то что разговаривать будет.
Максим    19.02.2020, 14:57
Оценка:  0
Максим
Если Шарий такой правдивый - чего ж в Украину не возвращается,а???
ParisMA    19.02.2020, 15:02
Оценка:  -25
ParisMA
п*и*з*д*о*в*а*т*ы*й вопрос от п*и*з*д*о*в*а*т*о*г*о
genasgv67    19.02.2020, 15:09
Оценка:  +18
genasgv67
написал е7 б 7 а7 н7 у7 т7 ы7 й7
ЗаелоПластинку    19.02.2020, 15:16
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
зачем так сложно?
ParisMa - продажная eбaнутaя шлюха сосущая у Путина.
genasgv67    19.02.2020, 15:07
Оценка:  +18
genasgv67
сцыкун это звучит гордо
Курьер    19.02.2020, 15:15
Оценка:  -25
Курьер
Зачем так про себя???
ЗаелоПластинку    19.02.2020, 15:13
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Он решил личным примером показать как плохо в загнивающей гейропе, чтобы защитить русский бздух от бездуховности
C!    19.02.2020, 14:38
Оценка:  +26
C!
С шариком общаться - упасть ниже плинтуса.
1  2  3  4  следующая →