Переключиться на мобильную версию

"Неистребимое стремление к свободе" - Кулеба о побеге граждан от обсервации

Глава МИД Дмитрий Кулеба своеобразно прокомментировал побег от обсервации эвакуированных украинцев из Вьетнама.
Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба
Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба
скриншот

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба назвал попытки эвакуированных из Вьетнама граждан Украины сбежать от медицинской обсервации “неистребимым стремлением украинцев к свободе“. Об этом Кулеба заявил в ходе онлайн-брифинга 20 марта.

Читай также: Украина не тестирует приезжих на коронавирус: Ляшко дал ответ

“Я без всякой иронии хочу сказать, что мы стали с вами свидетелями очередного неистребимого стремления украинцев к свободе. Мы увидели, что украинец готов пренебречь всеми общественными интересами, процедурами ради того, чтобы вырваться на волю, сесть в такси и поехать домой“, - заявил глава МИД.

При этом Кулеба подчеркнул, что украинцы все равно должны должны серьезно относиться к своему здоровью и поддерживать карантинные меры из-за распространением коронавирусной болезни COVID-19.



Напомним, вернувшиеся 29 марта из Вьетнама украинцы прорывались из аэропорта Борисполь, чтобы не проходить медицинскую обсервацию. Позже в аэропорт прилетел самолет с гражданами Украины эвакуированными с Бали. Часть людей сбежали от обсервации прямо из отеля.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
Da-Gabon    30.03.2020, 20:28
Оценка:  -17
Da-Gabon
ЭТО ПЯТЬ!
Сергей Евгеньеви    30.03.2020, 19:22
Оценка:  -14
Сергей Евгеньеви
Если Аваков этих идиотов не отловит и не накажет вплоть до тюрьмы, то грош цена Авакову, всей власти и государству Украина.
ЗаелоПластинку    30.03.2020, 15:41
Оценка:  +18
ЗаелоПластинку
Оказывается, Белоглазова (шлюха Шария), как верный путинюгенд, отмечала день захвата Крыма в Москве. Видео легко найти. Вот вам и доказательство того, что Шарий - прокацапский блохер. Ведь кто-кто, а Шарий умеет проверять поднаготную человека. Или свою шлюху не проверял?
askjhl    30.03.2020, 15:01
Оценка:  -20
askjhl
Минусуешь порохобота - ставится +, плюсуешь порохобота ставится два ++, вот так здесь пытабтся сформировать общественное мнение.
farfalle    30.03.2020, 15:05
Оценка:  -17
farfalle
Тут вообще одни боты остались - за 10 минут строго 23 минуса. Походу, модераторов тут нет.
pinky999    30.03.2020, 16:33
Оценка:  -23
pinky999
А ты думаешь это эти полудурки ЗаелоПластинку, ВосставшийИзЗада и ПродувКротов минусят, как раз модераторы под их дудку и пляшут...
ЗаелоПластинку    30.03.2020, 16:45
Оценка:  +18
ЗаелоПластинку
эй, дурики. Узбагойтесь, никто ни под чью дудку не пляшет. Если бы под мою плясали, у вас бы был read only. К примеру farfalle за разжигание и за фашизм.
pinky999    30.03.2020, 16:57
Оценка:  -22
pinky999
Ну не может же быт столько дегенератов плюсующих твои бредни, моя вера в адекватность украинцев ещё не пошатнулась, хотя на этой помойке всё может быть...
ЗаелоПластинку    30.03.2020, 17:02
Оценка:  +18
ЗаелоПластинку
А это местный бигмировский дурачок - Антибес. Он когда бояры навернет, вечно путает плюсы и минусы. Соточку голосов может накрутить, но ты его должен знать, вы на одной ботоферме работаете. Спроси, может на другом этаже сидит
farfalle    30.03.2020, 14:26
Оценка:  -17
farfalle
Это не стремление к свободе, а обычная для селюка любовь к беззаконию
ГунВсемогущий    30.03.2020, 14:20
Оценка:  -22
ГунВсемогущий
Кстати,порохоботам предлагаю доказать мою причастность к России.Ведь пернуть бездоказательно можно всё что угодно,но это будет лишь пердежь и не более.Не так ли,голословные клоуны-пердуны?))))))))))))))))
ВосставшийИзБана    30.03.2020, 14:22
Оценка:  +16
ВосставшийИзБана
Ну ты же бездоказательно тут направо и налево ставишь клеймо "порохобот". С себя начни.
ГунВсемогущий    30.03.2020, 14:26
Оценка:  -21
ГунВсемогущий
Учитывая тот факт что ты откликаешься на погонялово"порохобот&quo t;отвечая на мои сообщения,ты им как раз и являешься.А начинаю я исключительно с себя,поэтому и прошу порохоботам доказать именно мою причастность к России.)))))))))))))))
ВосставшийИзБана    30.03.2020, 14:41
Оценка:  +19
ВосставшийИзБана
А где я на него откликался? ли ты считаешь, что на пост с упоминанием этого слова имеют право отвечать только порохоботы?
ВосставшийИзБана    30.03.2020, 14:41
Оценка:  +19
ВосставшийИзБана
А где я на него откликался? ли ты считаешь, что на пост с упоминанием этого слова имеют право отвечать только порохоботы?
ГунВсемогущий    30.03.2020, 14:49
Оценка:  -21
ГунВсемогущий
Когда обращаешься к порохоботам,абсолютно всегда отвечают именно порохоботы.Это логично.Будь у тебя хоть какой-нибудь интелект,ты бы это понимал.Но ты ведь умеешь"думать".И это главное.Твоя аудиенция закончена.Отдыхай.
ВосставшийИзБана    30.03.2020, 14:54
Оценка:  +19
ВосставшийИзБана
Кто тебе сказал такую глупость? Как ты проверял это утверждение? Или у тебя все, кто с тобой не согласен, автоматически попадают в разряд порохоботов?
ГунВсемогущий    30.03.2020, 14:09
Оценка:  -19
ГунВсемогущий
ледование на коронавирус проводят далеко не всем живым.Не говоря уже про умерших.Так что можно и дальше рассказывать сказки про 11 умерших от коронавируса.Наши"нерабы&quo t;всему поверят.)))))
i-Вес    30.03.2020, 14:08
Оценка:  -15
i-Вес
Это не "стремление к свободе", это неистребимый долбо...бизм. И неистребимое желание насрать на интересы других, на интересы общества. Ну, как у той рагулихи, что приехала с заработков больная, скрыла это, перезаражала всё село и всю родню, а теперь со слезами просит не убивать и не сжигать хату.
ГунВсемогущий    30.03.2020, 14:06
Оценка:  -19
ГунВсемогущий
Спасти положение могло лишь введение двухнедельного чрезвычайного положения для всех кроме сотрудников правоохранительных органов.Но время упущено даже для такого кардинального решения.Мразота,вернувшаяся из ЕС с заработков,уже успела заразить множество людей.И эти люди массово начали умирать.Но обс
ВосставшийИзБана    30.03.2020, 14:08
Оценка:  +18
ВосставшийИзБана
Вернулось меньше полумиллмона. А такие как ты заявляли, что на заработках миллионы.
ГунВсемогущий    30.03.2020, 14:17
Оценка:  -21
ГунВсемогущий
Порохоботам запретили думать?Или они этого и не умели делать никогда.Про миллионы"заробитчан" ;кудахтали по зомбоящику практически все телеканалы.Гордо иак кудахтали,сколько в Италии гастеров,сколько,в Польше...Ещё месяц назад.В частности,телеканал ICTV.))))))))))
ВосставшийИзБана    30.03.2020, 14:19
Оценка:  +18
ВосставшийИзБана
То-то я смотрю, что ты не думаешь!
ГунВсемогущий    30.03.2020, 14:21
Оценка:  -20
ГунВсемогущий
Ты даже умеешь смотреть?Так же как и думать?)))))))))))))))))
ВосставшийИзБана    30.03.2020, 14:23
Оценка:  +18
ВосставшийИзБана
В отличие от тебя - да.
farfalle    30.03.2020, 14:28
Оценка:  -23
farfalle
Только в России ваших гастеров 3 млн! По словам Климкина. Уверен - это еще неофициальные данные
ВосставшийИзБана    30.03.2020, 14:47
Оценка:  +20
ВосставшийИзБана
И где 3 млн. вернувшихся?
farfalle    30.03.2020, 15:04
Оценка:  -23
farfalle
Ты мозжечок включи уже. Вернувшиеся и работающие - разные понятия. Сам же пишешь - А такие как ты заявляли, что на заработках миллионы.
ГунВсемогущий    30.03.2020, 13:56
Оценка:  -20
ГунВсемогущий
Когда при власти ни на что не способные клоуны-импотенты,иных комментариев от главы МUДа и ждать не следует.Но такой власть у нас всегда была,все 28 лет псевдонезависимости.
ПродувКротов    30.03.2020, 14:02
Оценка:  +17
ПродувКротов
Вашей вонючей на россии можно было бы посочувствовать. Но что то нет такого желания.
ГунВсемогущий    30.03.2020, 14:12
Оценка:  -22
ГунВсемогущий
Порохоботам приказали Украину называть"вонючей на россией"?Или всё-таки им до сих пор не обновили методички 2014-го года,в которых указано любого инакомыслящего называть россиянином?))))))))))))))
ВосставшийИзБана    30.03.2020, 14:04
Оценка:  +18
ВосставшийИзБана
- Поезжайте в Киев! - сказал он неожuданно. - И тогда вы поймете, что я прав.Обязательно поезжайте в Киев.
- Какой там Киев? - пробормотал Шура. - Почему?
- Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Зеленский до президентства. Обязательно спросите! И вам скажут, что до президентства Зеленский играл
ВосставшийИзБана    30.03.2020, 14:04
Оценка:  +19
ВосставшийИзБана
х#ем на рояле.