Брат Ермака признал подлинность пленок Лероса

Денис Ермак подтвердил, что обсуждал назначения на государственные должности
 |  Автор: Юрий Кобзар
Брат Ермака признал подлинность пленок Лероса
censor.net.ua

Денис Ермак, брат главы Офиса президента Андрея Ермака, признал, что записи, на которых он обсуждает вопросы назначения людей на государственные должности — настоящие. Это признание Денис Ермак сделал на своей странице в Фейсбук.

Читай также: “Обезумевший барыгозавр хочет посадить меня на 5-12 лет“ - “Слуга“ Лерос

По его словам, опубликованные беседы он вел как руководитель общественной организации, предлагающей власти варианты реформ. Брат главы ОП отметил, что по закону граждане Украины имеют право обращаться в органы власти с предложениями и рекомендациями.

“Понимая, что в нашей стране очень много умных, конструктивных людей, которые хотят и могут что-то изменить к лучшему - я придумал идею создания Бюро, которое бы собирало идеи и предложения, отбирало бы лучшие и занималось адаптацией и всесторонней проверкой этих проектов, идей и предложений и подавало бы согласно действующему законодательству в органы государственной власти“, — написал Дениc Ермак.

Читай также: Ермак рассказал, кто стоит за публикацией “пленок Лероса“

На опубликованных записях Денис Ермак, по его собственному утверждению, как раз обсуждает с разными людьми различные проекты и идеи, существующие проблемы и коррупционные схемы, которые есть в соответствующих структурах.

Я встречался и встречаюсь со многими людьми в рамках той работы которую я описал выше (проекты, идеи, замечания). И имею на это право! Да, Андрей мой родной брат – председатель Офиса Президента. Но если мой брат во власти - я не имею права осуществлять свои права как гражданина? Считаю, что имею это право, – написал Ермак.

Читай также: Лерос: Разговоры об исключении меня из фракции “Слуга народа” были

Также Денис Ермак прокомментировал каждый опубликованный фрагмент, указав на то, что некоторые фрагменты частично смонтированы (вырезаны некоторые принципиальные моменты). Также он отметил, что на некоторых фрагментах его самого нет, а беседу ведут третьи лица. По словам Ермака, в одном из фрагментов его прямо провоцировали на взятку, но он отказался. 

Кто под меня “подкладывал“ некоторые “торпеды“ и с какой целью, да еще и используя специальное сложное оборудование - не знаю, но понятно, что это направлена ​​атака на моего брата Андрея Ермака, который ОЧЕНЬ мешает определенным олигархам и особенно российским спецслужбам , — добавил он.

Брат главы ОП также признался, что живет с родителями и зарабатывает около 12 тысяч гривен в месяц. Из ценных вещей у него — подаренный другом смартфон, ноутбук и велосипед.


Напомним, в воскресенье, 29 марта, нардеп от “Слуги народа“ Гео Лерос выложил несколько видео, на которых брат главы Офиса Президента Денис Ермак обсуждает вопросы назначения на разные государственные должности. Нардеп также сообщил, что обратился в НАБУ.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK