Убийство девочки под Харьковом: дядю заподозрили в домогательствах

Ребенок сам жаловался, что дядя к ней пристает.
Убийство девочки под Харьковом: дядю заподозрили в домогательствах
vgorode.ua

Жестокое убийство 13-летней Кристины Пьяновой под Харьковом, в котором обвинили ее мать, обрастает новыми деталями. Появилась информация о том, что дядя убитой школьницы мог сексуально к ней домогаться. Об этом ребенок якобы сам жаловался.

Читай также: Жестокое убийство девочки под Харьковом: появились новые детали

Об этом в эфире программы "Говорит Украина" на телеканале "Украина" рассказал отец девочки Виталий Пономарев.

Мужчина рассказал, что и сама подозреваемая Татьяна Пьянова жаловалась на сексуальные домогательства в отношении ее дочери.

Татьяна мне сказала, что он домогался к ребенку, когда она была на работе. Хотя и дочка говорила, что Антон был полупьяный и предлагал ей, интимные вопросы задавал: "Давай, Кристинка, покажись, разденься. Ты что, стесняешься передо мной?”, - рассказал мужчина.

Читай также: Вынесла иконы и закрыла зеркала: детали убийства 13-летней девочки в Харькове

По его словам, он узнал эту информацию еще зимой.

Данную информацию подтвердили и соседи. По их словам, брат подозреваемой предлагал Кристине вместе полежать, а мать девочки якобы даже писала по этому поводу заявление в полицию.

В ходе программы, дядя убитой школьницы прошел детектор лжи. Полиграфолог выяснил, что к убийству ребенка мужчина непричастен и действительно впервые узнал о трагедии уже утром. Однако вероятность домоганий с его стороны к девочке исключать нельзя.

Антон прошел полиграф, вел себя спокойно и в деталях рассказывал о произошедшем. Касаемо развращения: Антон не помнит подобных фактов. Такие вопросы ему задавались, и реакции, которые бы говорили о том, что он скрывает информацию, не выявлены. Но исключать то, что в состоянии алкогольного опьянения подобные моменты были, мы не можем, - сказал эксперт.

Напомним, в Харькове задержали голую женщину с отрезанной детской головой. Предположительно, женщина отрезала голову своей 13-летней дочери. Тело ребенка нашли в доме.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK