Переключиться на мобильную версию

Тимошенко заболела коронавирусом, состояние тяжелое

Вместе с Тимошенко заразились и ее дочь Евгения Тимошенко с мужем – Артуром Чечеткиным, утверждают источники.
Юлия Тимошенко не пользуется маской во время заседаний парламента
Юлия Тимошенко не пользуется маской во время заседаний парламента
Instagram.com

Лидер партии ВО Батькивщина Юлия Тимошенко заразилась коронавирусом COVID-19. Заболели также члены ее семьи. Об этом в воскресенье, 23 августа, сообщает РБК-Украина со ссылкой на источники, которое издание называет достоверными.

Читай также: “Куди їхать?“ Ляшко прокатил Тимошенко и снял видео вверх ногами

“Вместе с Тимошенко коронавирусом заразились и ее дочь Евгения Тимошенко с мужем – Артуром Чечеткиным“, – говорится в сообщении.

Где и когда именно заразилась Тимошенко – пока неизвестно. Также неизвестно в каком состоянии она пребывает и как проходит лечение.

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Instagram.com

Пресс-секретарь Марина Сорока подтвердила информацию о болезни Тимошенко. 

“Да, к сожалению это правда. Тест показал, что у Юлии Владимировны Covid-19. Состояние оценивается как тяжелое. Температура до 39. Борется“ - отметила пресс-секретарь.


Накануне сообщалось, что коронавирусом заразился глава Тернопольской облгосадминистрации Владимир Труш. Он ушел самоизоляцию и продолжит работать дистанционно.

Напомним, за последние сутки в Украине подтвердили 1987 новых случаев COVID-19. Больше всего заболевших в Киеве, Черновицкой и Ивано-Франковской областях.

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
Lobzik1    24.08.2020, 01:48
Оценка:  +20
Lobzik1
может заразили
wert-71    23.08.2020, 20:51
Оценка:  +22
wert-71
хоч якийсь позитив від цього вірусу. Зковирнути цю трансатлантичну мафіозо
Lobzik1    24.08.2020, 01:50
Оценка:  +18
Lobzik1
болван как всегда .то что его убивает он это выбирает то что его спасает он ему желает смерти .дебилизм не победить
Яроcлав    23.08.2020, 20:49
Оценка:  +20
Яроcлав
Зараза к заразе не должна прилипать! Здорова Юлька, просто перебухала)))) У этой змеи столько яду, что и вирусы дохнут!
MrSergiy_    23.08.2020, 19:14
Оценка:  +5
MrSergiy_
если сдохнет - поверю в барановирус
MrSergiy_    23.08.2020, 19:54
Оценка:  +1
MrSergiy_
только это вряд ли... просто жути нагоняют перед тем как гайки закрутить
sergei77    23.08.2020, 19:07
Оценка:  +7
sergei77
на майдан она вообще на коляске инвалидной выезжала. И как теперь понять - больна или очередной развод?
MrSergiy_    23.08.2020, 20:01
Оценка:  +5
MrSergiy_
все её слова и мысли в любое время - ложь
NN69    24.08.2020, 11:21
Оценка:  -21
NN69
ВОНА врет даже когда спит
aleksandrkv    23.08.2020, 18:47
Оценка:  -24
aleksandrkv
Если эта армянская е в р е й к а не сдохнет, значит новости пафосные, только для повышения рейтинга. А вообще где это украиноязычное быдло двуногое прямо ходящее, которое до сих пор не убило впартизанской войне: Яйценюка, Тягнишкиря, Петю Конфету... и иже с ними ихних детей? А..., батрачат в Польше.
zurbuk    23.08.2020, 19:48
Оценка:  0
zurbuk
А ты в инете батрачишь, как раб на галерах?))
wert-71    23.08.2020, 20:54
Оценка:  +14
wert-71
а чого ти не колаборантів називаєш, ти трішки тю-тю, чи неграмотний в політиці України?
а, розумію, в методичці так написано.
wert-71    23.08.2020, 22:03
Оценка:  +17
wert-71
хе хе, кремлеботи не хочуть смерті колаборантів.
Гівна вам на лопаті на масляну, а не Україну
aleksandrkv    24.08.2020, 00:53
Оценка:  -25
aleksandrkv
Комментарии от с ц и к л и в о й украиноговорящей быдлоты, горе патртизаны бендеровские.
SergioS    23.08.2020, 18:39
Оценка:  +17
SergioS
Никому такого не желаю, пусть выздоравливает.
Яроcлав    23.08.2020, 20:52
Оценка:  +26
Яроcлав
Для чего выздоравливает? Чтобы опять в преЗЕденты лезть, чтобы опять её Пыня за сраку щупал??? Пусть дохнет! Ты знаешь сколько она людей сгубила???
Lobzik1    24.08.2020, 01:54
Оценка:  +19
Lobzik1
сколько ? ты гнида тупая .каналы олигархов тебе вещают которых она хотела уничтожить
korbendallas    23.08.2020, 18:25
Оценка:  +8
korbendallas
Юлия Владимировна, а зайдите пожалуйста без маски в кабинет к Медведчуку.
Яроcлав    23.08.2020, 20:53
Оценка:  +14
Яроcлав
И е его кукле ЗЕ пусть зайти не забудет. Чтобы это - на пару!!!
Василий-Пупкин    23.08.2020, 17:18
Оценка:  +6
Василий-Пупкин
может теперь эта cука сдохнет
Lobzik1    24.08.2020, 01:55
Оценка:  +19
Lobzik1
может лучше ты .что бы не беспокоило тебя
Мидди    23.08.2020, 17:14
Оценка:  -11
Мидди
Грешно смеяться над больными.Не люблю Тимошенку,но...Выздоровления.
Яроcлав    23.08.2020, 20:54
Оценка:  +17
Яроcлав
Странно. Знаешь, а вот ей на твоё здоровье насрать))))) Вишь, как оно!
Lobzik1    24.08.2020, 01:57
Оценка:  +16
Lobzik1
болван конченный янык убивал людей а она противоположное ему .ты не задумывался почему все говно экс презики ей страшно мешают прийти к власти