Львовянина судят за изнасилование 11 девочек в летнем лагере

Преступления совершались в течение нескольких лет
 |  Автор: Юрий Кобзар
Львовянина судят за изнасилование 11 девочек в летнем лагере
lv.npu.gov.ua

Во Львове мужчину будут судить по обвинению в многократных случаях растления и изнасилования малолетних девочек. Об этом информирует пресс-служба областного управления полиции.

Читай также: Одесского насильника семьи отправили в СИЗО

Обвиняемый руководил официально не зарегистрированным молодежным лагерем. На этой должности, по версии следствия, он совершил 11 преступлений в отношении девочек в возрасте от 11 до 14 лет. Первые факты развращения и изнасилования следователи датировали 2005 годом.

“Сегодня, 19 февраля, правоохранители передали на рассмотрение суда обвинительный акт в отношении 46-летнего львовянина, подозреваемого в развращении и изнасиловании девочек“, - говорится в сообщении.

Читай также: На Одесчине 29-летний мужчина изнасиловал пенсионерку

Злоумышленнику инкриминируют совершение уголовных преступлений, предусмотренных ч.1 и ч.2 ст.156 (развращение несовершеннолетних), ч.4 ст.152 (Изнасилование лица, не достигшего четырнадцати лет, независимо от его добровольного согласия) и ч .1 ст.155 (Половые сношения с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста) Уголовного кодекса Украины.

Максимальная мера наказания, предусмотренная указанными статьями – лишение свободы на срок до пятнадцати лет.


Напомним, киевлянин на протяжении года насиловал сына сожительницы. Мать ребенка не замечала происходящего, пока мальчик сам ей не рассказал. Злоумышленник задержан.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK