Переключиться на мобильную версию

На Львовщине водитель выгнал из автобуса дочь погибшего воина

Видео инцидента выложили в Сеть.
Водитель выгнал дочь погибшего в АТО
Водитель выгнал дочь погибшего в АТО
скриншот видео

Водитель автобуса "Битля - Львов" выгнал из салона дочь погибшего бойца АТО Диану Минько. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Читай также: В Киеве водитель автобуса выгнал пассажирку за оплату копейками

"Когда я зашла в маршрутку и показала этом водителю удостоверение, он сказал мне: "Да иди отсюда с тем удостоверением!" Я извиняюсь, куда идти? Что я вам такого сделала? Вы меня на себе везете? И это уже не первая такая ситуация! Я бы сейчас все отдала для того, чтобы у меня этого права не было, а чтобы у меня был жив папа. Ради кого там на передовой гибнут невинные люди? Ради таких бессовестных людей? Уважаемый господин водитель, если вы сейчас это читаете, то я хочу Вам пожелать, чтобы ваши дети никогда не имели такого права как у меня, до свидания, и удачных поисков работы" - написала девушка.

В 2019 году девушку выгонял водитель из маршрутки "Львов-Турка". Ее отец Николай Минько погиб 6 апреля 2015 в поселке Боровское вблизи Северодонецка.

Напомним, ранее сообщалось, что ветеран АТО без ноги избил маршрутчика, который выгнал его из транспорта.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 
Комментариев (56)
Отсортировать по дате Вниз
navigator2    09.03.2021, 00:03
Оценка:  +18
navigator2
Ну на відео доказів не має, можливо просто задню дав.
Короч на захисті нашої України від йопа0них орків ує%банов, загинуло багато Українских вояків.
Треба підтримувати їх сімії.

А ка-цапи які тут вештаються - ви причина всіх бід які є в Україні, а також Сиріїї, Грузіі.....
ЙДІТЬ НА Х,,,,,,Й!
ЗаелоПластинку    08.03.2021, 23:35
Оценка:  +18
ЗаелоПластинку
Русские гaндoны сейчас водятла защищают - государство не компенсирует. Они просто забыли новость год назад, о перестрелке "бедных" маршрутчиков в Броварах.
"...при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы."
FREEMANY25    08.03.2021, 20:32
Оценка:  -25
FREEMANY25
Посмотрел видео)) , жесть баба йобнутая кричит - за 8 гривен)). Жесть. Я думаю почему к страну имеют все кому не лень - народ такой )) .
thebestdraw    09.03.2021, 15:06
Оценка:  0
thebestdraw
да ппц. куда страна катится...
Брюква_и_Клюква    08.03.2021, 17:09
Оценка:  +15
Брюква_и_Клюква
Закончится эта драма как обычно. С этим педерастом поговорят побратимы погибшего, он поползает на коленях, попросит прощения, глотая сопли и слезы. И никогда так больше делать не будет.
FREEMANY25    08.03.2021, 17:45
Оценка:  -24
FREEMANY25
Сразу видно )) рагуль . Ни закона ничего ... Одни эмоции )) . Умственноотсталый).
Брюква_и_Клюква    08.03.2021, 17:49
Оценка:  +19
Брюква_и_Клюква
"Ни закона ничего" (с) FREEMANY25). Ты можешь мне объяснить суть твоего высера, педераст деревенский? Я не понимаю твою лишнехромосомную хромую логику. Или хотя бы знаки пунктуации расставь, макака тамбовская.
MNI1957    08.03.2021, 16:02
Оценка:  -24
MNI1957
отец её был не биньдеровским воином
sansantral    08.03.2021, 15:10
Оценка:  -32
sansantral
Да сжечь водятла вместе с маршруткой н а х ! делов - то !
navigator2    09.03.2021, 01:11
Оценка:  +22
navigator2
"ми их жечь будем, напалмом" такі фрази кидали сепари на данбасе в 2014
nelci    08.03.2021, 13:50
Оценка:  -23
nelci
Странная ситуация , чего проще, просто исполнять Закон, нарушителей наказывать, очень жаль, что многие трактуют законы как им выгодно...
МонстрикC    08.03.2021, 13:33
Оценка:  -4
МонстрикC
Тут не о войне речь.А о совести.Нищий инвалид должен платить за проезд,а семьи,получающие за погибшего огромные деньги ежегодно,со спокойной совесть пользуются бесплатным проездом.Вам за погибшего отца ПЛАТЯТ. Вам ещё копейки с водилы нужны.Жизненно необходимы?
СветБобра    08.03.2021, 13:53
Оценка:  +30
СветБобра
Кремлевский фашист, рассказывающий о совести - это смешно Откуда у вас у на российских ватников совесть
TRIGER25    08.03.2021, 15:10
Оценка:  +12
TRIGER25
не знаю какой он там фашист я не видел его корочки НСДАП но он говорит правильно ... семьи погибших получают не хилые льготы - и таскать с водил копейки - фиииии....
Брюква_и_Клюква    08.03.2021, 17:35
Оценка:  +24
Брюква_и_Клюква
Причем здесь сумма льгот? Чувак нарушил закон
FREEMANY25    08.03.2021, 16:44
Оценка:  -29
FREEMANY25
МонстрикC Ты задавай вопрос - кто едет воевать? Люди которые не устроились ) в жизни. Они за деньги идут убивать - о чем вы говорите. Кстати совесть это вредно - это вина и стыд который индуцировали из вне..
ЗаелоПластинку    08.03.2021, 23:27
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Ох, нацики кацапские встревожились. Привычка измерять жизнь льготами покоя не дает (прошу заметить, даже слово "платят" капсом написано). Очевидно, что кацапский нацик отца готов убить собственноручно, лишь бы и ему ПЛАТИЛИ
navigator2    09.03.2021, 01:13
Оценка:  +19
navigator2
давай я тобі яйца відріжу? будешь отримувати "величезну" пенсію по інвалідності і шиковать
Vixerunt    08.03.2021, 13:20
Оценка:  +23
Vixerunt
freedom7777--- война ещё бывает необходимость, когда на тебя нападают агрессивные соседи; русские зачем вы шастаете по чужим землям с оружием в руках.
FREEMANY25    08.03.2021, 17:48
Оценка:  -30
FREEMANY25
Сразу видно )) жертва пропоганды .. в 2013 году у нас случился гостпереворот , одну часть Украины захватили СЩА и Россия . Украинцы воюют с украинцами - у нас гражданская война.
ЗаелоПластинку    08.03.2021, 23:31
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
Слушай, жертва пропаганды, ты сейчас свой понос зачем сюда вылил? Какой переворот? Какой 2013? Почему курский бук сбил МН-17 на территории Украины? Почему в списках на обмен русских полно? Почему у вас на масквабаде челябинские "ополченцы Донбасса" (читай наемники) милостыню просят?
navigator2    09.03.2021, 01:14
Оценка:  +21
navigator2
б%яя йопну-те чи проплачене
freedom7777    08.03.2021, 12:49
Оценка:  -27
freedom7777
„Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть.“
СветБобра    08.03.2021, 12:53
Оценка:  +23
СветБобра
Вот ваши кремлевские подонки и отправили вас , лаптежников -доходяг, дохнуть за свои швейцарские сотни миллиардов долларов. Надо же как то снять напряжение внтри на россии. Хочешь погасить кредит - на украинский фронт, хочешь бабла- туда же. Ватники на такой развод ведутся.
СветБобра    08.03.2021, 12:56
Оценка:  +20
СветБобра
Состояние сдохшего путена перед смертью составило 285 миллиардов долларов. Состояние вротенбергов примерно 200 миллиардов, потанина 150 миллиардов, сечина ( того который сейчас руководи лаптестаном) примерно 350 миллиардов долларов. Ватники- вас поимели во все дыры как последних лохов за конхветку
freedom7777    08.03.2021, 13:08
Оценка:  -28
freedom7777
Путин Хуло , Крым это Украина)).. Обломался бот))
СветБобра    08.03.2021, 13:18
Оценка:  +19
СветБобра
freedom7777 08.03.2021, 13:08 Оценка: -21

Товарисч майор хоть знает что вы тут пишете ? С огнем играете. Могут премии лишить за квартал
FREEMANY25    08.03.2021, 17:50
Оценка:  -31
FREEMANY25
Уникальный долбоеб)) , ты приедь в Харьков или Одессу или Днепр - тут все так думают )) СБУная шавка.