Укрзализныця начнет предлагать меню для детей

Новшества в меню появятся не только в скоростных поездах, как это предполагалось ранее, но и в поездах дальнего следования.
Укрзализныця начнет предлагать меню для детей
facebook.com/Ukrzaliznytsia

"Укрзализныця" с 18 марта запускает в поездах "Интерсити+" отдельное меню для детей. Об этом в среду, 17 марта, сообщает пресс-служба УЗ. 

"Совместно с партнерами WOG и Do&Co было разработано специальное полезное и вкусное меню для детей. Оно включает разноцветную пасту, куриный биточок, овощные роллы и полезные вкусности", - говорится в сообщении.

По словам директора филиала УЗ Александра Перцовского, "фишкой" станет интерактивная упаковка, которое имеет дополнительную функцию - развлечь детей во время путешествия.

Также с 18 марта обновятся и меню "взрослых" ланчей: мясного и вегетарианского, при этом цена останется неизменной.

В УЗ добавили, что рассматривается также введение различных видов сезонного меню, которые бы "представили вкусную Украину".

"Получая многочисленные положительные отзывы пассажиров о введении питания в поездах, не хотим останавливаться на достигнутом и вскоре предложим пассажирам путешествие кулинарной Украиной. В частности, будут разные меню, которые представляют региональные особенности и богатство нашей национальной кухни. Не оставим без внимания и поезда дальнего следования, пилотный проект запустим уже этой весной", - заявил директор филиала "Пассажирская компания "АО "Укрзализныця" Александр Перцовский.

Напомним, Укрзализныця планирует назначить не менее 30 поездов на самых популярных направлениях в летний сезон. Сейчас идут активные подготовительные работы. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK