В интернете появилось видео потасовки между Луценко и Стогнием

В интернете появилось видео потасовки между Луценко и Стогнием
Скриншот видео Обозревателя

Кроме того, на видеозаписи также отсутствует звук. На видео, которое появилось на сайте Обозреватель, видно, как из здания, где записывалась передача Шустер Live, вышел Юрий Луценко в окружении своей охраны.

Полторы минуты спустя из здания вышел Стогний, разговаривая по мобильному телефону. Он почти сразу пропадает из поля зрения камеры, но видно, как Луценко поворачивается в ту сторону, куда он ушел, и активно жестикулирует.

"На записи тяжело разобрать людей, но похоже, что именно я выхожу с мобильным телефоном. Луценко сразу узнается. Да, был ли удар, не видно, но во всяком случае, видно, что там именно с Луценко у меня завязался спор", - рассказал Стогний.

Блоги:  Мачизм в украинской политике. Мордобой после Шустера. Блог Алексея Голобуцкого на Корреспондент.net

Напомним, директор Департамента связей с общественностью МВД Украины Дмитрий Андреев сообщил, что накануне советник министра внутренних дел Константин Стогний после ток-шоу Шустер live ударил в лицо экс-министра внутренних дел Юрия Луценко

Однако соратник Луценко Юрий Гримчак заявил, что Стогний не бил Луценко, а потасовка была именно между Стогнием и Гримчаком.

Напомним, сегодня в 14:00 на Корреспондент.net состоится час с экс-министром внутренних дел Юрием Луценко.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK