Источник: У Тимошенко 23 ноября обнаружили межпозвоночную грыжу

У Юлии Тимошенко во время обследования 23 ноября обнаружили межпозвоночную грыжу, сообщает радио Свобода со ссылкой на сотрудницу хирургического отделения Киевской областной клинической больницы, которая пожелала остаться инкогнито.
Источник: У Тимошенко 23 ноября обнаружили межпозвоночную грыжу
tymoshenko.ua

По словам медика, 22 ноября вечером главный врач Николай Анкин поручил младшему медперсоналу убрать новый корпус хирургического отделения на улице Пугачева, а ночью дополнительно вызвал на работу технических работников. Врачам сообщил, что утром на обследование привезут Юлию Тимошенко.

"Около шести приехала машина, которая перевозит осужденных. Подъехала к черному входу. И оттуда, как открыли дверь, мы увидели, что вывели Юлию Тимошенко. Она была такая вымученная, мы едва узнали ее - аж страшно смотреть... Она не могла идти, у нас есть каталки, но никто ей не подал. Два конвоира схватили ее и потащили. И еще прикрывали ее щитами, чтобы мы не видели, кто это. Привозили к нам и бомжей и наркоманов - и тем каталки давали, а то человека просто волокли", - рассказала медик.

По словам собеседницы, руководители больницы выгоняли работников из коридоров, чтобы те меньше увидели:

"Всех предупредили, чтобы никто никакой информации не распространял. Иначе обещают, будет плохо и им, и их семьям", - рассказала женщина. По ее словам, после осмотра у Тимошенко была обнаружена межпозвоночная грыжа.

Как сообщалось, депутат от фракции БЮТ-Батьківщина Остап Семерак узнал из своих источников подробности обследованияТимошенко 23 ноября в Киевской областной больнице №1.

Также вчера   руководитель группы защиты экс-премьера Сергей Власенко заявил, что состояние здоровья экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко ухудшается, на ее теле появляются новые синяки.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK